Войти
Елена
Нижний Новгород

Teutonia!!!

OlgaKarpochyova
Лида, 13 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте! А у Вас можно заказать зимние колеса для тевтонии Мистраль С rad 50?
0
27.12.2014
Елена
Нижний Новгород

добрый день, сейчас нецелесообразно, по курсу новому плюс доставка будет дороже,чем в России

0
02.01.2015
Малинка
Москва
добрый день! Скажите, не могли бы Вы мне помочь и заказать через свои каналы детальку для тевтонии: на тевтонию би ю черные круглые заглушки на шассии с буквой Т, которые рядом с светоотрожателем? Потеряли и не знаю как найти их и где! Может подскажете или поможете заказать где то? 😥😥😥
0
10.04.2016
Gessleine в наличие!!! Axkid эксклюзивно для России!!!

Похожие записи