ДЕВЧАТА, А ПРИ ГВ МОРОЖНОЕ МОЖНО???
Спасибо! К 3 месяцам после родов нужно уже есть всё как и при беременности. Буду понемногу пробовать.
0
15.11.2008
Ответить
Спасибо! К 3 месяцам после родов нужно уже есть всё как и при беременности. Буду понемногу пробовать.