Войти
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга

ВОПРОС

Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Ras ho4et'sya -to mogno:)

Ya voobshe to vse em,no s umom

0
11.11.2008
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга

Спасибо! К 3 месяцам после родов нужно уже есть всё как и при беременности. Буду понемногу пробовать.

0
15.11.2008
Светлана
Никита, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

пломбир можно без опасения!!!!!

я каждый день вот ем....

0
11.11.2008
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга

Спасибо!

0
15.11.2008
I
Старшенький, 17 лет 11 месяцевМладшенькая, 13 лет Москва

Я ем простое, без начинок и шоколада.

0
11.11.2008
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга

Я тоже попробую...

0
15.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и я хочу!!!)

0
11.11.2008
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга

:))) Ешь!

0
15.11.2008
Первый праздник! Перемены...

Похожие записи