Войти
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск

Шевелюшки

Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

у меня наоборот буйный какой то...

первая не была такая шебутная.

ведите график шевелений 1 день и покажите врачу.

0
02.05.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск
Я провела график, по нему вроде все нормально, видимо ребенок спокойный сам по себе)
0
04.05.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

мой буйный, вчера вечером так наверное вообще дискотеку устроил, я уж испугалась не собрался ли он рождаться))))) меня наоборот это беспокоит - может ему там плохо, некомфортно и он так бастует?

0
04.05.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск
Вообще говорят врачи, что если слабо пинает плохо-гипоксия, если сильно то тоже плохо, так же гипоксия. В обоих случаях актовегин прописывают. Лично я уже думаю что это все таки темперамент ребенка уже на таком сроке выработался.Видимо у вас активный малыш, у меня спокойная)
0
05.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Да,вроде поменьше,только сам малыш сильнее.Места меньше становится.Удивительна реакция на еду,только поставлю перед собой тарелку она уже там вовсю просит ням!И во время еды вообще мы в экстазе находимся! 

0
08.05.2013
Екатерина
Артём, 13 лет Челябинск

у меня тоже редко шевелится.. переживала часто, а потом прочитала, что на этом сроке малыш уже шевелится не рефлекторно, а осознанно чтоли, уже как младенец..

0
01.05.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск
Значит бесполезно мучаю себя переживаниями))) растут наши малыши)
0
01.05.2013
Юля
Лиза, 13 лет Москва

Моя меньше стала толкаться, все больше как-то выпадает в разных местах. Попу очень часто вижу))

0
01.05.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск
Хорошо, значит все в порядке, просто им места мало видимо))) тоже если шевелится то выпирает)
0
01.05.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

не хочу пугать,но если переживаете и реально очень тихо,то сходите на узи....у меня доча до самого конца пиналась так что пипец,локти,ноги,руки все выперало,живот был в форме звезды))затишьев не было вообще

0
02.05.2013
Вот и наш животик))) Такая колясочка у нас)

Похожие записи