А как ваши малыши шевелятся сейчас?Стали ли шевеления реже?Что то у меня ощущение что мой малыш спит все время,по сколько часов они могут сейчас спать или это что то не нормально и пора тревогу бить
Шевелюшки
у меня наоборот буйный какой то...
первая не была такая шебутная.
ведите график шевелений 1 день и покажите врачу.
мой буйный, вчера вечером так наверное вообще дискотеку устроил, я уж испугалась не собрался ли он рождаться))))) меня наоборот это беспокоит - может ему там плохо, некомфортно и он так бастует?
Да,вроде поменьше,только сам малыш сильнее.Места меньше становится.Удивительна реакция на еду,только поставлю перед собой тарелку она уже там вовсю просит ням!И во время еды вообще мы в экстазе находимся! 

у меня тоже редко шевелится.. переживала часто, а потом прочитала, что на этом сроке малыш уже шевелится не рефлекторно, а осознанно чтоли, уже как младенец..
Моя меньше стала толкаться, все больше как-то выпадает в разных местах. Попу очень часто вижу))
не хочу пугать,но если переживаете и реально очень тихо,то сходите на узи....у меня доча до самого конца пиналась так что пипец,локти,ноги,руки все выперало,живот был в форме звезды))затишьев не было вообще