Войти
Елена
36 лет Ижевск, Россия
На сайте с 12.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
69
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
Пиналки)))

Сегодня первый день как начала чувствовать шевеления своей малышки)))как же здорово.С первой беременностью чувствовать начала тоже рано,но думала,что это мои выдумки,а сейчас уже понимаю что точно малышка,она у меня такая вертушка,на узи посмотрела,наверное гимнасткой будет)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
Вот тебе и тест на пол ребенка

Итак, кто же там в животике у вас?... Поздравляем! У вас будет ребёнок.Только вот сказать, мальчик или девочка, пока сложно. Возможно, есть смысл ответить на вопросы теста через пару-тройку месяцев. Или всё-таки доверится результатам ультразвука?... Положа руку на сердце должны признать, что все эти "бабушкины сказки" - вещь не вполне научная... imageПройти тест

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
Встала на учет)))

Наконец то встала на учет!!! Только впечатления пока сомнительные

Врач новая,надовала кучу направлений на анализы))Только вот и карту беременной не завела и на узи не записала,хотя у меня уже послезавтра 10 неделя пойдет.Очень странно.Не знаю что и думать.На следующий прием к врачу только 20 ноября.

Очень боюсь опоздать со сроком узи

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
3D узи,как впечатления?

Мне очень хочется узнать на первом узи кто же в пузике живет.Очень много наслышана о 3D узи.Где то плохие отзывы,где то хорошие.Посоветуйте,как это вообще 3D?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
А как Ваше самочувствие?))

У меня подходит к концу седьмая неделя беременности !стало тошнить по утрам,но пока терпимо.Думаю пора вставать на учет к врачу) Очень интересно как ведут себя другие на 7й неделе и что чувствуют))

Елизавета
16 лет 8 месяцев
Виктория
13 лет