Сегодня первый день как начала чувствовать шевеления своей малышки)))как же здорово
.С первой беременностью чувствовать начала тоже рано,но думала,что это мои выдумки,а сейчас уже понимаю что точно малышка,она у меня такая вертушка,на узи посмотрела,наверное гимнасткой будет)))
Итак, кто же там в животике у вас?... Поздравляем! У вас будет ребёнок.Только вот сказать, мальчик или девочка, пока сложно. Возможно, есть смысл ответить на вопросы теста через пару-тройку месяцев. Или всё-таки доверится результатам ультразвука?... Положа руку на сердце должны признать, что все эти "бабушкины сказки" - вещь не вполне научная... 
Наконец то встала на учет!!! Только впечатления пока сомнительные
Врач новая,надовала кучу направлений на анализы))Только вот и карту беременной не завела и на узи не записала,хотя у меня уже послезавтра 10 неделя пойдет.Очень странно.Не знаю что и думать
.На следующий прием к врачу только 20 ноября.
Очень боюсь опоздать со сроком узи
Мне очень хочется узнать на первом узи кто же в пузике живет.Очень много наслышана о 3D узи.Где то плохие отзывы,где то хорошие.Посоветуйте,как это вообще 3D?
У меня подходит к концу седьмая неделя беременности !стало тошнить по утрам,но пока терпимо.Думаю пора вставать на учет к врачу) Очень интересно как ведут себя другие на 7й неделе и что чувствуют))
