














здесь очень многие пишут о заработке в интернете,сидя дома.вот и я решила поделиться опытом с вами))) вот ссылка
здесь проходим от 1 до 3 опросов в день,получаем 15-30руб за опрос,в месяц у меня получается около 2000руб)мелочь а приятно.и еще один сайт
здесь проходим по 3 опроса в день,за каждый 12руб-в месяц выходит около тысячи.
если есть вопросы-пишите в личку!!!!
п.с. фотки кайфные)))
красивые какие!
я по дому хожу в такой футболке как у вашего мужа=)
такие фото замечательные прекрасная пара ................зря ты переживала я же говорила все будет хорошо.........умнички такая память у вас останеться
Миленькие!)))Силуетные мне тож понравились))
Красотища!!!!!!! Особенно силуэтные...