Войти
Мама мальчика (3 месяца) Верхняя Пышма

про волосы

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

То что стрижка помогает при выпадении волос полный бред, она поможет только сделать визуально что как бы волос больше.У меня была такая же проблема и не только после беременности, а вообще с рождения волосы лезли постоянно, а как климат поменяла так вообще трындец, плюс красилась. И как-то пошла в парикмахерскую, попался оч хороший мастер. и когда она расчесывала волосы она мягко говоря офигела сколько волос было на полу и на расческе. Она мне говорит а что у вас волосы так сильно сыптся я говорю да это проблему с детсват по моему меня преследует.И что она сказала, говорит делайте максу для волосы из майонеза, еще лучше если анйдете провансаль какой раньше был в пластиковых баночках, наносите на волосы на час, и так 10 раз.Эффект был уж после 3 раза, я сделала 10 сеансов...и пила витамины алфавит Косметик тоже она посоветовала.И с тех пор я вообще не знаю что такое выпадение волос.И после берем. сделала 5 сеансов такой маски и все волосы больше не выпадают.Ну и плюс вит. для берем и кормящих.В общем майонезная маска фореве.Никаких заморочек типа как коньяк яйцо и прочее. быстро дешево результативно.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

спасибо. попробую.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а провансаль в таких голубых баночках?

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

нет, не в голубых помните как раньше майонез был в пластиковых белых баночках там еще овощи толи чет в этом духе было нарисовано.Ну его редко где найдешь если только в гипермаркетах.Я покупала в Карусели его обычно.А так можно любой майонез.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

так смутно вспоминается. ладно посмотрю.

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Интересная маска) а нужно каждый день делать?? или раз в неделю?

 

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

ну я ее делала 2-3 раза в неделю

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня буквально недавно начали лезть,а первые 2-2,5 мес после родов вообще ни волосинки( скоро лысая буду))
0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

вот, у меняя тоже только на 3-й месяц полезли

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Может месяц на 3-й 4-й и желание на секс появится?!))) я была бы рада!)
0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

не знаю. Так и не занимаемся ничем. Муж говорит, что я его не люблюю.

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мой так тоже говорит,а мне стыдно,но я его люблю,но не высосать мне из себя это желание как ни крути((
0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

Это точно. Я даже не знаю как мне реагировать на его слова, т.к. сказать Люблю тоже уже ен могу

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Вот она семейная жизнь... Этого я больше всего и боялась(((
0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

ну вы-то все-равно впереди нас (секс есть и уже хорошо) Ладно, посмотрим, что сулят нам эти выходные)))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Лезут ужасно. ем творог каждый день. пью пока элевит только. и постоянно делаю маски для волос.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а мне элевит моя Г не рекомендует пить, т.к. питаюсь нестабильно, но наверное, все равно надо начинать его употреблять. А что за маски?

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

с репейным маслом. в аптеке их много

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

ясно, спасибо!

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

А я из-за этого подстриглась - Анюта все витамины съела.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

я вот только в марте состригла все окрашенные и не сказала бы, что они у меня сейчас супер длинные, чтобы отстригать. Видимо, да, надо начинать витамины пить.

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Мне видимо проще, я ниразу не красилась. Значит витаминкам вперед!

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

этоточно)))

0
20.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

У меня досих пор вылезают клоками,вся крвартира в них.будет 3 года как лезут.

тут надо пить витамины для волос есть специальные так же шампуни,но мне шампуни не помогают,витамины для меня дороговато.

Кальций можно пить но он усваивается только с витамином Д 

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

Видимо, пора начать прием кальция. У меня знакомая занимается в одной компании, там я и брала кальций во время Б

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

наш организм восстанавливается после родов, через 6 мес. после родов все восстановится! и волосы перестанут выпадать! а так, я в принципе, каждые 1.5 мес. стригусь!

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

не, не пойду, а-то буду, как лысая

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне знакомая химик сказала,что наш организм усваивает только органический кальций, а все остальное просто реклама. Попробуйте яичную скорлупу в кофемолке помолоть и по чайной ложке в день

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

я ькомпливит мама пью, комплекс.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

помогает?

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

сильно прям не лезут. У меня во время Б ВООБЩЕ просто не выпадали))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

они у меня ужасно выпадают...

0
20.04.2012
новшества немного интима

Похожие записи