с утра пораньше выдала мужу... 
я ложилась оооочень поздно 2 или 3 дня подряд и под утро ~4го сынуля проснулся и начал плакать. муж пытается меня разбудить (самому лень). а я ему выдала: "Это не наш плачет, наш не плачет". он: "А чей?" я: "Соседей". и уснула спокойненько. сама всего этого даже не помню.
позавчера выдала)))
А мужики наши заразы:-):-) знают что мы устаем и все равно сами фиг подойдут к ребенку лучше же жену разбудить а сам сладенько поспит еще пару часиков.
0
29.04.2012
Ответить
какой у соседей у вас громкий плач)))мамка заспалась просто)))
ты видать сильно устала , очень сильно ...... )))))


