Девочки, проблемой-то это не назвать, но не знаю, что делать.
Сынуля приучился проситься в туалет (но в штаны еще тоже) и теперь на прогулках у нас периодически бывают истерики-он не понимает, что он в памперсах и туда можно. Что его прям на улице раздевать и водить в туалет? Вчера пришлось домой бежать- он пока не сходил- не успокоился.
