я вот что хочу спросить: если я малому даю пожевать яблоко (не на голодный желудок, конечно), попить йогурт, снежок, кефир - это уже считается прикормом? делаю не постоянно, а изредка.
Сегодня вот пила йогурт, дак он мне такой скандал закатил, что пришлось отдать свою кружку-он так к ней присосался, что пока не допил. не успокоился (в ней чуть меньше половины было). Попить-то попил, а я вот чего-то запереживала, что так опрометчиво поступила-йогурт-то не детский.
ой, ну насмешили