Войти
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

и снова про прикорм

Эва
Онисим, 14 лет 6 месяцевАндрей, 48 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 7 месяцев Москва
Вот, нашла вам ссылочку, мне очень понравилось, всё понятно и грамотно написанно:http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1214470
0
28.05.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

спасибо за ссылку- почитаю. а про боюсь или нет-боюсь. написала же что поступила опрометчиво-поддалась привычке уступать свою кружку ))) (очень муж любит из моих кружек хлебать)))))

0
28.05.2012
Эва
Онисим, 14 лет 6 месяцевАндрей, 48 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 7 месяцев Москва
)))) у нас наоборот, я всё время ем из тарелки мужа )))), из его тарелки и вкуснее, и прикольнее))) , а свою никому не дам ;-)))) муж говорит, что у меня жидовская порода так и прёт из всех щелей, особенно по отношению к еде и семье ))))
0
28.05.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

ой, ну насмешили

0
28.05.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

0
28.05.2012
Эва
Онисим, 14 лет 6 месяцевАндрей, 48 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 7 месяцев Москва
Не боитесь пищевого отравления???? Интерес конечно это здорово, но я бы не рискнула давать грудничку взрослые продукты. Тем более кисломолочные, которые рекомендуют давать вообще после года!!!
0
28.05.2012
лилия
Егор, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я бы не рисковала)) малыш явно проявляет пищевой интерес, значит пора ему вводить прикорм( только детское сбалансированое питание)
0
27.05.2012
Лара
Алешка, 23 года 8 месяцевАнютка, 14 лет 6 месяцев Москва

Моя тоже тянет руки ко всему что я ем или пью, но я что-то пока побаиваюсь давать. Мы с пюрешек овощных начали прикорм. 

0
27.05.2012
Женя
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Павлоград

а мой сегодня вообще чуть чебурек у меня не вырвал))).

0
27.05.2012
про подгузники я хочу поныть

Похожие записи