мы сегодня вернулись из больницы
вечером муж привез анализ из платной клиники. Сказали анализ нормальный.
Температура к вечеру плавно поплыла кверху. Я даю Нурофен, а темпа не падает. Вызвали скорую и уехали в больницу (и слава Богу- утром t 40). Честно отлежали неделю с диагнозом дет.болезнь №6. Ребенок теперь до ужаса боится врачей из-за уколов (антибиотик Цефазолин) и ингаляций (оставила под присмотром др.мамочки -выхватил у ее сына соску, а у них бронхит).