Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Верхняя Пышма

продолжение истории с температурой

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Выздоравливайте!!! К сожалению, лежание в больнице с маленькими детками неизбежно практически. Да и лучше перестраховаться. Я с Надей раза 3 точно лежала, потом как-нибудь пост напишу про это. До сих пор с содраганием вспоминаю последнюю больницу, просто это было хирургическое отделение (мы там просто анализы к счастью делали), но чего я там только не насмотрелась.

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

спасибо. не успели выписаться, а у нас сопли, причем у обоих+у меня горло красное

0
20.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

сколько дней темп?

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

4дня

0
20.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

завтра,если не высепет,вызовете врача,пусть назначит антибиотики

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

в смысле?! мы же уже отлежали в больнице

0
24.09.2012
температура - часть 2 вопрос про грудничков

Похожие записи