Войти
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

продолжение истории с температурой

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Выздоравливайте!!! К сожалению, лежание в больнице с маленькими детками неизбежно практически. Да и лучше перестраховаться. Я с Надей раза 3 точно лежала, потом как-нибудь пост напишу про это. До сих пор с содраганием вспоминаю последнюю больницу, просто это было хирургическое отделение (мы там просто анализы к счастью делали), но чего я там только не насмотрелась.

0
18.09.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

спасибо. не успели выписаться, а у нас сопли, причем у обоих+у меня горло красное

0
20.09.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

сколько дней темп?

0
18.09.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

4дня

0
20.09.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

завтра,если не высепет,вызовете врача,пусть назначит антибиотики

0
20.09.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

в смысле?! мы же уже отлежали в больнице

0
24.09.2012
температура - часть 2 вопрос про грудничков

Похожие записи