было 27 сентября. посетили педиатра. вес 8570кг, рост 73см. объем груди 44см, объем головы 45см (вес не округлять - взвешивали голышом и без подгузников). после выписки из стационара побежали сопли (никак не заканчиваются-пользовались аквалором и називином)- сейчас назначили протаргол и не промывать нос сказали. вчера кашель появился. в день выписки кувыркнулся с кровати и теперь не говорит ничего (даже мама), а только мычит. снимок черепа сделали сразу там же в стационаре-сказали все нормально, только напугался сильно.
на прошлой неделе уже самостоятельно начал слазить с дивана
24сент вылез-таки 7й зуб.
сегодня дала настоящего мяса курицы (в смысле, небаночное))))