Мама мальчика (9 месяцев)
Верхняя Пышма
совместное купание
наконец-то и у нас это случилось
в субботу 6 октября мы с сынулей впервые принимали вместе ванну. я вообще уже забыла что такое ванна (по разным причинам), а ребенок впервые очутился в огромной ванне. поначалу он пытался присосаться к тите, но тк она была под водой, то у него ничего не получилось))) похлебав воды он никак не хотел отказываться от своей идеи-пришлось его кормить прямо в ванной и продолжить купание\плавание (учила плавать). когда ему порядком все надоело он стал нависать на бортик, давая понять, что хочет выйти из ванны. в-общем, понравилось)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Сура
Совместное купание-это хорошо!!! Правда с младшим я уже не могу купаться, т.к. старший тоже требует залезть в ванну, а он уже слишком большой чтобы купаться с мамой. Но у меня купаются папа и сыновья)) им нравится)))
0
08.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
это точно! так написала, что я подумала, что старшему же 14лет, а он малявка еще. дак, почему ему с мамой-то нельзя?
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Сура
А он начинает справшивать что такое грудь и почему его пип-ка не такая как у него)))) Начинает рассказывать какая у папы)))) А один раз сходили в баню с ним С 2-х лет с ним не хожу), так он начал рассказывать бабушке и дедушке, что у меня есть, а чего нет)))
0
09.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
ух, какой продвинутый. ну ясно тогда все с вами))))
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Моя вообще постоянно конектится в ванной) Поест и дальше пулькается)
0
08.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
ну значит и у нас так будет. мы ж впервые попробовали
0
09.10.2012
Ответить