15 лет

Какие памперсы самые лучшие?

Пользовалась сначала японскими, но ужасть сколько их для новорождённого улетает. Они дорогущие. Потом купила комплект "Антипамперсов" и больше подгузники не нужны. Если из одноразовых рассматриваете, то хвалят дешёвые из распушенной целлюлозы. Мне кажется всяко лучше тех, что с гелем.
13.08.2017
Приветик девочки!!! Хочу написать про свой опыт использования различных подгузников. Сначала в роддоме мне вручли  Pampers, мы пользовались ими ровно 2 дня, потом у моей дочи появились упревания и покраснения, я решила не экономить на нашей попке :))) и приобрела Merries, хоть дороговаты , но мы пользовались ими...потом стали протекать, особенно ночью. В итоге перерыла весь интернет, прочитала множество отзывов и форумов и мы остановились на Sealer. Это тайваньские подгузники премиум класса, нам очень понравились, они сочетают мягкость и дышащую поверхность+ прекрасная впитываемость, а что очень приятно по цене подешевле Merries. Мы покупаем в инете ;)) Если кому-то мой опус поможет-я рада!!!
04.08.2012
Про непромокашки я не знаю...пользуюсь практически только многоразовыми Блуберри...приобретаю тут. Очень экономно получается в итоге... А в дальние поездки беру конечно одноразовые...Памперсы, но долго не носим..потому что от них у нас раздрожение.
09.04.2012
Мы перепробовали множество марок, были и Памперс и Хаггис и японских марок, но чтобы мы не покупали у нас жуткое раздражение. Я не знаю что за волокна используют данные производители, но для детской кожи они явно не подходят!! Мы остановились на наших Непромокашках http://www.nepromokashka.ru/ и это была огромная находка!! Я не верила байкам о экологически чистом натуральном волокне, но они действительно оказались такими!! Мягкие вкладыши, застежки и боковинки. Ничего не натирает! Но самое главное что у нас пропала краснота, попка чистая сухая и мой ребенок наконец играет спокойно и я не переживаю!! Так же смею заметить несколько не мало важных фактов для нас мамочек: эти памперсы очень легко стираются в машинке, не остается никаких пятен и главное быстро высыхают на батарее. Поэтому не нужно закупать их вагонами как мы это делали с обычными памперсами. Покупаете штук 5 папмерсов примерно по 400р за шт. они уже идут с одним вкладышем и дополнительно вкладыши и нам этого набора хватает, вот уже 6 месяцев мы пользуемся и экономия колоссальная!!
06.11.2011
Муни. Так же пользовались pampers, либеро, хаггис и меррис. Первые 3 на мой взгляд и рядом не стоят с муни и меррис. Разница между муни и меррис высота верхней части памперса. Нам удобней оказались муни. Да и в самой Японии они стоят немножко больше чем меррис. А В Японии это показатель, так как там наверно как ни в какой другой стране мира необоснованно ценники не вывешивают. Хотя, я повторюсь, по моим наблюдениям разница лишь в высоте верхней части памперса. Так же мой муж самыми первыми купил фито-подгузники sun herbal (корейские вроде). Тоже очень качественные. Их плюс перед японскими в их натуральности так сказать. Но для нас дороговато.
12.02.2011
Полностью согласна!
12.02.2011
скажите пожалуйсто как часто надо менять памперсы???
21.01.2010
Временные отрезки разные но не более 2,5-х часов в одном памперсе, ночь является исключением. Так же я часто проветриваю попку, ребёнок бодрствует без памперса и попка дышет... image
21.01.2010
Комментарий удален
27.11.2009
Не рановато ли для Памперс Эктив Бейби?;))
31.03.2009
Что только не пробовала , остановилась на Либеро! Очень нравится!
23.10.2009
Меррисы форева, они  внутри как тряпичные
01.04.2009
МЕРРИСЫ МНОГИЕ ХВАЛЯТ, СТОИТ ПРИКУПИТЬ
01.04.2009
все наши друзья только ими теперь и пользуются, вы сами, как только их попробуете, другие не будете признавать
01.04.2009
Мы пользовались Мерриесами, но угольно-бамбуковые Антипамперсы лучше:).
13.08.2017
Я этот пост писала , когда первому ребёнку было пол года, 8 лет назад 😀Сейчас у меня уже четверо детей
13.08.2017
крем нужен что бы попочка не прела и раздражения не было.
31.03.2009
Спасибо!!!
31.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? ПРИВИВКИ!