Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

ПОХОД В ПАРИКМАХЕРСКУЮ НА 9 МЕСЯЦЕ

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Да уж, сама тут удивлялась. Хожу в ЖК, которая недалеко от центра города, тут жарко стало, пальто сняла, ветровка на мне не застегивается, иду гуляю (до центра доехала, а там одну остановочку решила пройти), реакция у людей какая-то ненормальная, таращатся так, как-будто никогда в жизни беременных не видели))))))) А в парикмахерскую я в апреле ходила, тоже сеченые волосы снимала, там реакция на мое появление была абсолютно здоровой, сначала, правда. все резко замолчали, а потом все встало на свои места!

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Нет предела удивлению!

Народ либо совсем одичал, либо все разом поглупели что-ли. Но реально реакция неодекватная. Что за мысли в их головах роятся, когда они беременных видят?

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Не понятно. Я вот по себе помню, что раньше, когда беременных видела, не таращалась на них. А вот сейчас с удвоенной уверенностью, что ты права, могу все подтвердить. Только что с прогулки с мужем пришли. КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя же так откровенно таращиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Дикость!!!

Мы что вымирающий вид?

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Скорее всего

0
04.05.2009
Краснодар

Да они то и дело что обсуждают кого-то.

Вечно какие-то истории, случаи расказывают.

Не обращай внимание.

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Помещение небольшое поэтому не обращать внимания ну никак не получалось

0
03.05.2009
Краснодар

Хоть бы скромнее себя вели, такая безкультурщина. прям при тебе об этом говорить.

 

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Конечно, если их эта тема так вдохновила, обсудили бы в моё отсутствие.... а то таращятся и рассказывают про роды, тут и так не знаешь на позднем сроке чего ожидать....

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Вот нахалки!!!

Сама терпеть не могу, последнее время чрезмерное выделение из общества. Ну на самом деле МЫ ЖЕ лЮДИ как и все!!!

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Наверное есть опасность заразиться беременностью, если с нами контактировать....

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

мож хоть тогда поймут...

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Меня тоже мой мастер тоже, когда первый раз животик заметила, прям на меня косо смотрела. как будто в первобытном лесу живем. Нужно зарасти, не красится и вообще паранджу чтоль  надеть, но потом привыкла, правда я только подстригалась, краситься как-то побоялась. А сейчас они меня всей

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

продолжение...

встречают и каждый советы дают ( ну как и все женщины)... так, что все путем!!

Так, что и ты забей на них всех - всех советов не переслушаешь!!!

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Наверно дети из яиц вылупляются в ближайших курятниках

Просто от взрослых женщин никак не ожидала.

0
03.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

точно, примитивные создания.

тетки старой закалки.... на такое стоит реагировать сквозь пальцы.. ))

у меня вчера было что-то похожее.. 

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Мы что инопланетяне? Ладно еслиб это были девочки подростки, так ведь женщины в в возрасте уже даже не бальзаковском.

0
03.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я у меня сестра родная в салоне работает, вот на днях тоже приехала к ней стричься и краситься, так меня все начали тискать и пузон гладить, кучу комплиментов наделали...и я еще красивее уехала от них Вот что значит прийти туда, где все свои. Только позитив.

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Повезло вам!А у меня своих в этой области не оказалось. Да и не думала что можно попасть в просак.

0
03.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Катюш спасибо!

Просто странно все это, что если я беременная на последних сроках, значит ущербная, или стрижка что-то не приемлемое в моем положении.

0
03.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

я тоже в верхней одежде чувствовала себя более защищенной.

В твоем положении мучать не будут так хорошие оценки поставят. В моем уч. заведении беременяшек не мучали.

Удачи!!!!!!!

0
03.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Главное не нервничай, будь спокойна как слон...

А препадам надо сразу оценки выставить, если они не хотят учавствовать в родовой деятельности

0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

ты просто молодчинка!!!  Так мужественно всё это выдержала, я бы на твоём месте точно не промолчала и высказала бы всё что думаю.

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

У меня дар речи пропал, когда видела что меня изучают как неведомую зверюшку...

0
03.05.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Да ну их в опу! Этим тёткам уже обсуждать нечего просто.

Я тоже на 9-ом месяце ходила подкраситься и корни подстричь. Всё нормально прошло - я в этот салон каждый месяц хожу уже года 2 и ко мне все привыкли)))))

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Наверное мне тоже надо было сначало дать им возможность привыкнуть, пару раз заглянуть на недельке,может быть реакция была бы попроще

0
03.05.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

ты хоть скажи - прической давольна??? теперь можно и рожать???)))))))

0
04.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Результатом давольна!

Мастеру доверяю.

Я и поторопилась перед родами привести себя в порядок, а то потом вообще некогда будет. С малышом не отбежишь, кормить каждые 2-3 часа, про себя придется забыть.

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Убила бы!

0
03.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

0
03.05.2009
День полного одиночества. Трусиха я!!!!!

Похожие записи