Войти
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Брюхо торчит до сих пор....

Мы тоже на ГВ, мне сестра сказала, если я хочу так и дальше кормить своего ребенка грудью, то надо забыть о похудение... Т.к. при физических нагрузках может пропасть молоко... Я правда все равно по немного делаю... Меня надрезали, сидеть нельзя было, кормлю только лежа, скучно лежать, я по немного ноги качаю))) А живот бандажем затягиваю... Обидно так было, в пятницу у нас была ярмарка, а мы с дочей пошли прогуляться, ну зашла на ярмарку, там костюмчили продавались, хотела купить дочери, а мне продавец сказала: "у нас такого размера нет, ну вам пока некуда торопится, приходите 2 июня, я думаю вы еще не родите да того времени..."

0
01.06.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

вот и я выгляжу как беременная :(

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Сегодня пришлось покупать вещи для беременных так как на животе ничего не сходится, так мне продавцы еще заботливо спрашивали не мало-ли,не  будет ли давить на живот?....я уж не стала их розачаровывать что живот пустой и лучше бы его как-нибьудь во внутрь вдовить.

0
01.06.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

ужасно..... надо что-то делать.....весь день себя в еде ограничивала, а под вечер все же обожралась :(

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Я во всем себя ограничиваю из-за ГВ, а вес застыл никак не снижается.

0
01.06.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

может просто меньше есть?

0
02.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

                             наверное!!

0
02.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Фанечка!!!!! Поздравляю с рождением дочки!!!!!!

Сегодня мне пришлось купить штаны и блузку для беременных. Моё прежнее ничего не лезет....

0
01.06.2009

Спасибо! У нас еще все впереди! Похудеем!!!

0
02.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

а я чет наоборот худею....буквально вчера мерила штаны, а сегодня уже они свсем на мне по др. сидяь!хотя я и во время беременности влазила во всю свою одежду=)))а живот пропал сразу же после родов,))))как в палату перебралась))))только вот подтянуть надо его маненько, но здесь пишут что пока нельзя ни пресс качать, ничего подобного....ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ......!

0
01.06.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

а ты не подскажешь, что пишут, когда уже можно будет пресс качать, а то я  тоже уже жду, не дождусь!!! если никаких разрывов и разрезов при родах не было, то когда...??

0
01.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

ну вообще нам акушерка на курсах говорила,если состояние позволяет, то хоть на следующий день начинай заниматься=))))а тут пишут,...ну кто так же, кто типа через 2 чтоли месяца,ну а вообще ж восстановление идёт 42 дня...вот тогда я думаю точно можно будет делать всё что угодно!!!)))

0
01.06.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

ааааааааа!!!!!!!!! понятненько!!! спасибки!!!!! бум ждать всё-таки полного восстановления!!!!!!!!

0
01.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

вот вот!!)))я начала,потом почитав бросила это делло))))

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Счастливая, а у меня лишние 8 кг висят.

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Кесарево было, вотне знаю когда можно брюшко напрягать.

0
01.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

д вот и мне акушерка говорила, что можно сразу после родов,,,,,но видимо склько людей, столько и мнений!я придерживаюсь конечно ее мнения, но всё таки сразу после здешних сообщений боязно как то)))

0
01.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ну от живота только бандаж спасает, лучше бы сразу после родов одевать.

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

До сих пор бандаж ношу, все равно бандаж снимаю и живот как холодец вываливается ...одно расстройство.

0
01.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

У меня тоже как холодец, хотя маленький. Ничего, скоро мышцами обрастем, все будет тип топ!

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

У вас великолепный плоский животик, такая стройняшка!!!! Молодец в отличной форме!!!!! Красивая, стройная, молодая мамочка!

0
01.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибки!!! Но и на меня не все брюки налазят, вчера достала джинсы, я их покупала в 3 месяца беременности, по бедрам вошла, а вот застегнуть не смогла, пришлось их пониже спустить. Так что и у меня животик еще остался, а я то думала...

0
02.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Вы очень придираетесь к себе, с такой фигуркой не стыдно и на пляже раздеться!!!!

0
02.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Ох, даже не знаю, удастся ли в этом году выбраться на пляж. Пока моя детка очень грудная, никуда далеко от себя не отпускает, сегодня вот пытаюсь с третьей попытки сварить суп

0
02.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

И мы этим летом ничего не планируем, возможно с крохой на даче поживем. В городе в жару тяжеловато. И в жару мы меньше спать стали.

Поэтому ничего приготовить на кухне не могу.

0
02.06.2009

Я после рождения сына начала худеть после 4 месяцев.

0
01.06.2009

ты меня обрадовала я думала понадобится 1-2 месяца...

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Люди умные говорят к 3-4 месяцу возможны изменения к лучшему...

0
01.06.2009

надежда умирает последней!!!

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Значит надежда есть, может быть правда чуть позже произойдут изменения к лучшему.

0
01.06.2009
Я занималась дома,а особенно живот убирала пресс качала да еще и 5 этаж без лифта,надежда конечно есть.
0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

у меня кс, когда можно прес начинать качать?

0
02.06.2009
Боже упаси нет конечно,надо полгода ждать.
0
02.06.2009
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 3 месяца Минск

Как я тебя понимаю!!! Я поправилась на размера 2, грудь как у Сердючки, ничего не сходится. Летние наряды даже не меряла, боюсь впасть в депрессию. Хожу пока в штанах для беременных, чуть позже поеду покупать что-нибудь. Я уже сбросила 17 кг, но это вместе с ребеночком. Но это капля в море...Я очень много набрала за беременность. Муж успокаивает, говорит, что поотом все уйдет, только вот когда???? Не могу на себя смотреть в зеркало!!! Я не понимаю, как другие могут жить с этим всю жизнь??? Прячусь от глаз мужа то под одеялом, то сразу в халат или штаны...Сказал, что мне к психологу нужно, после того как я в порыве сказала ему, чтобы не смотрел на мою попу! Так и до проблем в семье не далеко.

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Алена не паникуй, многие пишут что рановато нам еще в форму приходить, где-то к 3-4 мес. расцветем и оденем былые наряды. Все таки 9 месяцев увеличивались наши объемы. 17 кг сбросила умница!!! Я только 10 сбросила, еще надо от 8 кг. избавлятся. Сегодня ездила в магазин для беременных покупала летнию одежду (жара а ничего не налезает), такого отвратительного шопинга у меня давно не было. Но не будем унывать будем вместе худеть и справимся. А супруг у тебя мудрый мужчина и все будет хорошо.

0
01.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Я тоже все еще хожу в сарафане для беременных, хотя вроде все набранные киллограммы (10кг) уже ушли и живота нет... И еще я не знаю что делать с грудью? В том смысле что бюстики для кормящих как-то не плотно облегают грудь и очень уж заметны будут под летней одежкой, а ведь уже пора на летнюю переходить!!!!

0
02.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

  так что мешает в человеческую одежду одеться и белье правильное одеть ? Тем более похудела и животика нет, молодец будем на вас равняться!

0
02.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да в том и дело, что белье-то какое-то неправильное - соски торчат даже через вкладыши. А ведь все летнее такое тонкое... Тока собралась наплевать на бюстики для кормящих и надеть бюстик на косточках, как тут этот лактостаз, а при этом белье на косточках- противопоказано! А похудела я тока до тех размеров что была до родов, так что мне еще есть к чему стремиться... Ведь я была не дюймовочка :)

0
02.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Та же тема!прям депрессняк...Хочется красивой быть, а тут...

0
02.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Я вообще забыла что я девушка, я персонал по обслуживанию малышки

0
02.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

это точно!мне кажется, я уже половину приобретенных навыков растеряла, ибо им применения просто нет!

0
02.06.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

20 дней??? Дайте организму хотя бы 3 месяца очухаться. Он 9 месяцев набирал. Я вернулась к до беременным формам месяца через 3-4. Без особых усилий, а набранно было 15 кг. Питайся правильно и гулая больше, я по 3 часа нон-стоп ходила. Живот ушел (я ещё бандаж послеродовой носила), а от многочасовых прогулок ножки и попа стали лучше, чем до беременности. Удачи

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо, звучит жизнеутверждающе, в течении 3-4х месяцев есть надежда избавиться от ненавистных кг.

0
01.06.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

не говори, сама смотрю на себя и плачу................... где моя фигура....хочу свои платьица одеть ....

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Точно,если бы не лето то под верхней одеждой можно было спрятаться, все бы легче переживалось, а тут что не оденешь торчит не спрятать

0
01.06.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да а я наоборот сбросила 15 кг не пойму только как за бб я набрала 9  но тоже  гардеробчик менять надо все висит на мне

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Везунчики!!! А тут лишние 8 кг. никак не сдаются

0
01.06.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Ну вы больно скоро захотели! Несколько месяцев убираться будет.

0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Как жара настала, одеть нечего и пузо нечем прикрыть, торчит ..обидно...! Ну если через несколько месяцев уберется я не против.

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

беда с фигурой ,одеждой , настроением. Особенно летом обидно ничем не прикроишь предательское брюхо.

                                                                         .

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

У меня вообще ощущение что я роюсь в чужом гардеробе...размерчики мне не подходят.

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

А когда можно делать силовые упражнения например прес качать? Когда матка сократиться?

Я тоже в беременность весила 70, сейчас 60, но до беременности весила 52, надо 8 кг сбрасывать.

0
01.06.2009
УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ Конфликты!!!

Похожие записи