После родов прошло уже 20 дней, но живот до конца так и не убрался, предательски торчит.
Естественно одежда прежних времен не налезает и настроение портится, стоит только начинать одеваться на прогулку. Ко всему прочему грудь увеличилась в два раза (мы на ГВ) и придает моей испорченной фигуре дополнительный объём.
Девочки как вы возвращали былую стройность, подскажите!!!!!!






, хотя маленький. Ничего, скоро мышцами обрастем, все будет тип топ!




. Муж успокаивает, говорит, что поотом все уйдет, только вот когда???? Не могу на себя смотреть в зеркало!!! Я не понимаю, как другие могут жить с этим всю жизнь??? Прячусь от глаз мужа то под одеялом, то сразу в халат или штаны...Сказал, что мне к психологу нужно, после того как я в порыве сказала ему, чтобы не смотрел на мою попу! Так и до проблем в семье не далеко. 







