Войти
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Маловато набираем....

Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Нам элькар еще в роддоме прописали пить до месяца включительно по 10 капель + 1 чайная ложка воды 2 раза в день утром и днем. Мы 1 неделю попили, потом у нас пошли прыщики по телу, перестали, а с сегодняшнего дня решила опять начать, правда я все время дозу в 2 раза уменьшаю. Препарат неплохой, он как раз способствует и набору веса, наш педиатр сказала, что вреда от него не будет.

0
06.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

А вес-то начали набирать?

0
06.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

не знаю, нам не от веса его прописывали. В роддоме хорошо набирали почти до веса при рождении дошли, а сейчас мы не взвешивались, весов у нас нет.

0
06.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

А у нас есть весы и с ними вместе появились и притензии педиатра к весу. Лучше бы я не говорила им про вес, в месяц сколько набрали столько бы и отрапортовали.

0
06.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

да, с этими весами сплошные переживания. Хотя я тоже переживаю насчет веса, мама мне постоянно говорит, что у меня молока мало, надо смесью докармливать. Вот на следующей недельке пойдем в поликлинике, там и узнаем. А щечки у вас есть, обычно по щечкам видно, что хорошо набирают.

0
06.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Когда спит щечки явные есть. Когда кричит мне кажется что она в эти моменты худеет. Кормлю по требованию, срыгнет снова прикладываю к груди.

Дети же не клоны они не могут все одинаково набирать, почему в дет.саду уже педиатры не пристают к худеньким да маленьким. А до года отношение как к броллерам, набрать вес во чтобы то ни стало.

0
06.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

у нас то же самое, вроде когда спит, щекастая такая, да и животик такой нехилый. Кормлю днем бывает очень часто, когда попросит и срыгивает часто.

0
06.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

И мы срыгиваем часто

0
07.06.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

когда ж они перестанут срыгивать?

0
07.06.2009

Нам тоже прописали Элькар в роддоме, принимаем по 4 капли 1 раз день, утром, сказали пить 3 недели. Из-за того что в роддоме много потеряли в весе были 2970, выписались 2570. Сегодня взвесились весим 3000, за 16 дней 430 гр. Врач говорит мало, но это ведь норма?

0
06.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

За 16 дней 430 гр. - это отличная прибавка!!!!!  норма 600 гр в месяц, все у вас в порядке, не переживайте.

0
07.06.2009

Спасибо, а то  че то сначало так загнлась всякими мыслями.

0
07.06.2009
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Мы тоже пьем Элькар по 10 капель+5 мл глюкозы , вроде ттт потихоньку набираем, выписались 2500, а сейчас больше 3 кг точно, вот в среду взвесимся-узнаем

0
06.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Нам назначили 3 раза в день по 8 капель.

Думаете стоит попринимать?

0
07.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Я что-то прямо боюсь этого взвешивания!Мне кажется, мы вообще не прибавляем)))Ну вот в среду узнаем

0
06.06.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Натали, раньше времени себя не накручивай. Я на прямую спросила мы не измажденные, ответ-НЕТ. И не худенькие на ножках складочки есть. А по весу не догоняем. Но нас и достали КС на недели 2 раньше срока, Узи ставило вес 3600-3700, а оказались мы 3100, потом похудели в РД, затем набрали и выписались с весом 3000. Хотя сама врач признала что в первый месяц идет адаптация малыша и вес может набираться не стабильно.

 

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
06.06.2009
Конфликты!!! Достали зеленую козу из носа и глазик обложило...

Похожие записи