Войти
жду девочку, 37 неделя Новый Уренгой

лежу в больнице....

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Мне вчера тоже на Узи сказали, что прижата. Это означает, что в малый таз она ещё не опустилась. Так что время у нас есть.
0
04.06.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
а я у врача спросила сегодня, она говорит, что уже недели через 2-3 рожу...посмотрим.
0
04.06.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Они часто так говорят, а в итоге чуть ли не до 42 недель некоторые ходят, так что еще и сессию сдать успеешь. А когда жара, по моему, никто без отеков не обходится. Мочегонное пьешь какое-нибудь? В прошлую беременность у меня тоже постоянно отеки были, так в этот раз ягоды брусники у меня всегда на столе, конечно не свежие, а быстрой заморозки, но тоже хорошо работают и зеленый чай еще с мятой, тоже хорошее средство. Гемоглобин вообще клевый, всем бы так. А пирацетам классная штучка и для мамы и для малыша, сама колю каждый день внутривенно, так хорошо спать стала и голова всегда светлая и легкая, курс лечения от гипоксии 10 дней назначили. Ох совсем чуть-чуть осталось. Скорей бы уже...
0
04.06.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
точно, скорее бы... пью канефрон от отеков то.пирацетам мне тоже очень нравится, мозги такие свежие.
0
05.06.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
А главное вероятность есть, что ребеночек без гипоксии родимся, а то ведь сейчас всем подряд ставят кислородное голодание. А канефрон тоже хорошая штука, я тоже пила 10 дней. ТТТ отеков больше нет.
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Приветик!знаешь,я заметила,как на улице жара-духота,у меня на стопах отёки появляются,жара спадает-отёки тоже..Мож организм просто воду как бы в резерве в этот момент держит?так что успокойся!
0
04.06.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
ой не знаю...хочется чтобы все было хорошо у всех и никто не болел)))) скорее бы уже нам с нашими малявочками встретится...
0
04.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
тоже лежала в дневном стационаре с отеками и хорошими анализами. Продержали 2 недели, а отеки как были, так и остались(
0
04.06.2010
Комментарий удален
0
04.06.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
большое спасибо за поддержку)))))) image
0
04.06.2010
УТРОМ))) Нас выписали.

Похожие записи