после обеда обычно домой ухожу, на худой конец-после тихого часа. все эти дни доделывала курсовую и контрольные на сессию. УРА!!!! все сделала. завтра еду сдавать. сессия начинается с 15 июня.успеть бы сдать. но как будет, так будет, что ж теперь....
Лечат меня как-то странно....три капельницы поставили, теперь уколы делают-пирацетам- через день.но отеки никуда не уходят.....чуть меньше становятся или опять все отекает...врач удивляется, т.к. все анализы мочи хорошие( и крови тоже), белка нет в моче. гемоглобин-131))))) и в крови белок поднялся-65 стал. Фемилак все-таки вещь хорошая и вкусная))) Заливает меня молозивом очень, так пахнет-ужас, потею и запахи мешаются((( у нас очень жарко....Вчера врач сказала на обходе, что у меня низко головка и прижата...я не поняла, это что мне рожать скоро? вроде рановато еще...Доча стала пинаться очень сильно, меня прям в пот иногда бросает, больно....ах, да еще делали КТГ все хорошо, 10 баллов у нас. вот такие дела. всех целуем.
Лечат меня как-то странно....три капельницы поставили, теперь уколы делают-пирацетам- через день.но отеки никуда не уходят.....чуть меньше становятся или опять все отекает...врач удивляется, т.к. все анализы мочи хорошие( и крови тоже), белка нет в моче. гемоглобин-131))))) и в крови белок поднялся-65 стал. Фемилак все-таки вещь хорошая и вкусная))) Заливает меня молозивом очень, так пахнет-ужас, потею и запахи мешаются((( у нас очень жарко....Вчера врач сказала на обходе, что у меня низко головка и прижата...я не поняла, это что мне рожать скоро? вроде рановато еще...Доча стала пинаться очень сильно, меня прям в пот иногда бросает, больно....ах, да еще делали КТГ все хорошо, 10 баллов у нас. вот такие дела. всех целуем.
