Завтра будет ровно 40 недель.... если до 18 не рожу, 18 го в 9 30 сказали приходить сдаваться в больницу, будут вызывать. Очень не хотелось бы конечно...но что то сам вылазить Маркуша совсем не хочет, и ни помогает ничего, не регулярный секс, ни прогулки, ни даже комплекс мероприятий шампанское + секс+прогулки+бадминтон. А он уже там совсем большой (узи показала, что плод крупный) и моя преждевременно состарившаяся плацента очень пугают меня, вдруг ему там не очень хорошо внутри, и вдруг могут возникнуть какие нибудь осложнения...чтож будем надеятся на чудо, и что завтра процесс начнется сам, безо всякого постороннего вмешательства...