22 сентября нам был месяц)))
22 августа, в 40 недель и 5 дней родился долгожданный Марк Антонович. Ростом 55 см, 3670 весом и с головой в 36 см.
Роды были очень тяжелые, родились в асфиксии, 3/8 по Апгар, 23 дня пролежали в больнице, из них 2 недели- в реанимации. Но благодаря Господу богу и компетентности врачей в нашей больнице, мы живы-здоровы, хорошо развиваемся, в месяц уже можем вовсю держать голову, улыбаемся во сне и после титьки или с титей во рту, следим за игрушкой, весим 4630 (+960грамм)) Единственое, в результате вкалывания антибиотиков, у нас сейчас очень большие проблемы с животиком, он очень часто у нас болит. Но ниче, к 3м месяцам, вроде говорят, проходит)))
Правда очень не любим гулять на улице...все время орем , возможно потому что ему жарко в одеяле и не очень нравится буть сильно укутанным, завтра куплю ему комбинезон, посмотрим, может получше будет.
Вот такие мы красивые, на папу похожие:

С такими же кривенькими пальчиками:

Зато спать любим так же, как мамочка:
