Войти
Наталья
Марк, 15 лет 10 месяцевРодион, 11 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

Наконец то улыбнулись!!!!!

Татьяна
Илья, 15 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Чехов
Странно, что газоотводка не помогла... Я даю БебиКалм перед каждым кормлением, вроде пока (тьфу-тьфу-тьфу) какает во время каждого кормления, а запоры бывают у нас с ночи, тогда я смазываю попу вазелиновым маслом и ватную палочку и вставляю на 1-2 см,  сынок сначала пропукивается, а затем и каки выходят...
0
05.10.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
мы вообще с самого дня рождения один раз в день какаем скорее из-за того, что на ИВ. Колики не мучают дочу, поэтому я особо и не растраиваюсь)))
0
05.10.2010
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Я например так и делаю.Даю эспумизан только тогда,когда начинает болеть животик,действует уже через полчаса.Зачем три раза в день давать,все таки химия есть химия.

0
05.10.2010
Ксения
Егор, 15 лет 9 месяцев Псков
А нам Бэби Калм и Плантекс помогает, какаем 3 раза в день
0
05.10.2010
1 месяц... Фотографии...

Похожие записи