Давно что то я не писала...
У нас случилось первое заболевание. На позапрошлой субботе папа гулял с Маркушей в -10 с незакрытым ртом, в результате ребенок уже вторую неделю кашляет!
Еще, Маркуша 3 дня назад хватали маму за нос!!! А я все переживала, что он не тянется за игрушками- теперь все ясно, просто он не испытывает к ним такой интерес, как например к маминому длинному носу!)))
А еще, у нас на нижней десне по бокам 2 белых пятна, как будто лезут зубки, уже неделю, но зубы так и не появляются... может конечно просто так появились, ведь вроде как первыми нижние резцы ведь вылезают...пока наблюдаем...
А еще у нас новая фишка- теперь мы показываем свой характер, и это в 3,5 месяца! Если нам что нибудь не нравится он начинает так протяжно вопить басом ААААА и разевает рот на все лицо! Выглядит конечно поначалу очень смешно, но потом он может не ну шутку разойтись и хрен тогда его уже успокоишь, вчера например, нам с папой весь вечер "дрозда давал".. до пол ночи, уснул только в 2, жук.