10 лет

Поход на КТГ!

Когда на следующий КТГ?
09.03.2014
Повезло, я почти час сидела .. Ждала пока проснется, в итоге 8 балов .А сколько уже раз сделали узи? Я вот врача спросила когда следующее, сказали что только в род доме если надо будет. А я вот думаю, а мало ли что за это время изменится .. Перевернется например или еще что не дай бог. Может стоит требовать еще узи?
27.02.2014
Оксана не переживай!Перед тем как рожать пойдешь врач пощупает живот,если он не поймет как малыш лежит,то отправят на узи! Так что не надо тебе еще узи!У меня уже 6 узи было!Достали! Как минимум два из них можно было и не делать!!!Ходили мы еще на одно ктг,сына там как затанцевал-51 движения!А врача и это не понравилось!
02.03.2014
Это еще что) У меня 3 группа риска и поэтому я должна пройти на 26 недели беременности глав.врача.Так вот,пошла я к ней,она посмотрела меня и.т.д.Смотрит животик и нащупать ног не может.Головка прям внизу в лобковой части,а ног не нащупает никак.Та в панику,что то не то...Начинает сроки по М считать и по УЗИ,опять несостыковка.Дает направление на УЗИ и пишет под вопросом моловодие.И срок беременности,что бы уточнили.Я в панику,думаю ну все,мало того что очень низкое прилежание,так еше и это.Смотрят меня на УЗИ,и слышу смех врача.Я не поняла в чем дело.Та спрашивает:"Она ножек наверно нащупать не могла". Оказалось,доча у меня будущая атлетка.Легла поперек и палец сосет.Никакого моловодие у меня слово Богу нет и малышка хорошенькая и по срокам все сходится.Вот
24.02.2014
Похвастушки!