Войти
Liliya De
35 лет Волгоград, Россия
На сайте с 29.06.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (4 года) Волгоград
Сложно или норма

Я уже много раз задавалась вопросом, ну как я вообще вывожу. Физика моя как это вывозит.

Я ж не сплю толком уже давно, 9,5 месяцев + беременность. То есть фактически мой организм полностью не отдыхает никогда. Редкие исключения со сном без перерыва в 2 часа, а без перерыва в 3-5 часов - можно вообще пересчитать по пальцам

Мама мальчика (4 года) Волгоград
Разделение Ассоциации грудь/сон. день 4

НС вчера.

Искупали опять почти перед сном. Хотела накормить кашей ещё перел сном, но пока намазывала масло и делала массаж его так расслабило, что не стали. Покормила грудью до расслабления.

Дальше носила на руках, положила со второй попытки, но проснулся через пару минут. В итоге легла с ним, он на мне, сняла с себя

2
Мама мальчика (4 года) Волгоград
Четвереньки

Сколько я их ждала!

Кирюха отползал на пластунах почти 2 месяца. Я уже начала загоняться, переживать. Дважды пыталась делать массаж, вызнавала 2 разных массажистов.

Он орал неистово со слезами.

Второй массажист ещё обращался с ним как мясник с тушей. Я второй сеанс рыдала в соседней комнате, пока муж сидел с ним. И его не пр

7
Мама мальчика (4 года) Волгоград
Разделение ассоциации грудь/сон

День 3.

Ночной сон был таков:

Так как не покормила грудью перед сном проснулся через 1,5 часа. Поел, проснулся чтобы поесть. Жадно сосал грудь, как наелся отстыковался, отвернулся от меня и сам уснул. Затем проснулся через 3 часа в 2;30, тоже на покушать, поел, отстыковался, перевернулся на живот, осознанно с открытыми глазам

2
Мама мальчика (4 года) Волгоград
Ассоциация грудь/сон. Разделение

День 2

1 ДС. В 10 уснул. на улице поспал 30 мин и потом ни в какую не укачивался дальше. Зашли домой. Дала грудь.

2 ДС. Уснул в 13:20. Носила на руках столбиком, на спину положила плед, прижала к себе, когда засыпал мурлыкал песни. Я ему мурлыкпла песню, включила белый шум дополнительно. Не качала, просто прижала к

2
Мама мальчика (4 года) Волгоград
ГВ, сон, 8,5 мес

Думала история со сном наладилась, ага, щщщщаааазззз!

Просто структурирует свои мысли.

Снова у нас 100500 просыпаний за ночь и каждый раз титька, титька, титька. Есть ещё вероятность, что это очередной скачок роста, так как за эту неделю он пополз таки на 4х, и начал вставать на ножки у опоры, до этого вставал на коленки, и

6
Мама мальчика (4 года) Волгоград
Мысли о материнстве

Мне кажется, материнство в первый год жизни (в моем случае) похоже на то, как ты тонешь в шторм. Тебя швыряет в бессонные ночи, в нытьё, в зубы, запоры, колики, заживание пупочка, потничка, лактостазы, переживания за умелки, в психи и обиды на мужа, постоянное таскание на руках, оры, оры, оры, оры.

И вот ты вроде бы выныриваешь хв

Мама мальчика (4 года) Волгоград
Ночной сон в 8 месяцев

Кажется, я дождалась. Спустя 8 месяцев мучений стал просыпаться всего (для меня это всего!!!!) 3 раза. А у кого так всегда было.
Я до смх пор не верю))

первые 3 месяца ада и сна не выпуская грудь, потом регресс сна, потом зубы. И вот 4 зуба. Снова море слюней, но пока что недельку спим))) я даже высыпаюсь)

спасибо, Го

1
Кирилл
4 года