Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Музыка.

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
мне мама рассказывала что на концерте народного творчества вышел Пресняков и завыл на своих высоких октавах. А я пинаться начала. А когда родилась, под преснякова попой вилять )) это я танцы в пузе устроила ))
0
15.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Прикольно))Но мне пресняков не нравится,думаю сыночку тоже врядля понравится))
0
15.08.2010
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
да я его на дух не переношу )) и родители тоже, он просто в программе был )) слушай свою любимую музыку, тебе приятно и малышу должно понравится
0
15.08.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
ой я тоже пыталась что-то слушать,что типа для малыша,а потом поняла,что наверно пользы столько же сколько и ничего,я то сижу- и мне нудно!!!а он это тоже чувствует! а так малыш только раз отреагировал,этоя еще про Егора,на музыку,когда мы на концерт папы пошли,они типа альтернативу играют)) он тогда очень буянить начал в пузе,я подумала,что ему плохо-и ушла,а когда родился-оказалось,что он даже очень положительно относится к року и альтернативе,но колонки все же у нас забыли о мощности,тихо-мирно!
0
14.08.2010
я читала в книге пренатальной психологии, что классику лучше...
0
14.08.2010
она как-то благотворно воздействует на развитие мозга, какими-то своими ритмами особенными)))) Но можно классику заменить на инструментальную музыку, она легче классической, но тоже очень спокойная и приятная))
0
14.08.2010
Александра
Машка, 15 лет 5 месяцевВаня, 13 лет Челябинск

Я скачала серию дисков Lovely Baby

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1208882
0
14.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо)
0
14.08.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Когда я была беременная Милашей, постоянно слушала музыку. Приходилось слушать разную музыку (У нас семья музыкантов)), лучше ставь классику. А когда доче было очень громко, она начинала пинаться, причем так, что мне было уже не до музыки)))))
0
14.08.2010
мне тож кажется,что громкость не имеет значение,главное что бы тебе в этот момент под музыку весело было... Тогда и он будет доволен)))) А главное больше болтай с ним нежным голосом)))))))))))))
0
14.08.2010
Комментарий удален
0
14.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Т.е.малышу безразлично что и с какой громкостью я слушаю?)))
Спасибо)
0
14.08.2010
Комментарий удален
0
14.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
И я слышала про классическую,но тоже не могу её слушать.
0
14.08.2010
Мальчик!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) Как не заболеть!?

Похожие записи