На всех сайтах о беременности и развитии ребёнка пишут о том,что примерно с 16-18 недели нужно разговаривать с малышом,петь песенки,включать музыку.Он всё слышит.Но нигде не написано КАКУЮ музыку лучше ставить для малыша.Т.е.спокойную или более ритмичную
,насколько громко.Ведь я не знаю на сколько хорошо он оттуда слышит.Боюсь оглушить сыночка,или наоборот что он не услышит.
В общем ББшечки подскажите.Может кто знает,или сами уже начали приобщать лялю к искусству.
,насколько громко.Ведь я не знаю на сколько хорошо он оттуда слышит.Боюсь оглушить сыночка,или наоборот что он не услышит.
В общем ББшечки подскажите.Может кто знает,или сами уже начали приобщать лялю к искусству.