Войти
жду девочку, 26 неделя Оренбург

Купили кроватку))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пенза
Я такую даже и не видела)))  наверное удобная)) а она качается?
0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Нет,но она на колёсиках.При желании можно катать image
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пенза
Буду знать, спасибоimage
0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Не за что)))Я если честно сегодня тоже такую впервые увидела,поэтому хоть уже и купили,до сих пор в сомнениях - не лучше ли деревянная?)))
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пенза
Мне свекровь говорит:" Когда родишь,тогда и купим".  я должна заранее показать какую))  точно деревянную, только не определилась с каким "качанием"..поперечным или продольным... не знаешь какая лучше?
0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Нет.У меня ж совсем без качалки,у сестры с поперечным))
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Просто возможность подвернулась купить недорого.Не думаю что очень рано,3 мес.осталось,январь не считаю....)))
А насчёт удобства - незнаю,но думаю удобная.Сама не ложилась)))Ещё))))image
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Я сейчас считать перестала,а раньше на календарике отмечала недельки,месяца.))Вот тогда пипееец время тянулось....
А тебе уже совсем скоро))image
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Страшно?)))У меня вот все спрашивают боюсь ли рожать? - Не боюсь!
Может пока не боюсь...не знаю....а может потому что не представляю как это))Вернее представляю процесс,много читала и в интернете смотрела,но не представляю себя.)))
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Да,скорей бы!!!!!)))))))))image
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
У нас пости такая же ,как у вас и тоже зеленая image, вот такая ( только цвет фисташковый)image
Вместо белого металла - серый и балдахин я другой пошью ( хочу из шифона и фисташковый)
Это ты себе подарочек на день рождения сделала? :)))
0
01.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин :( А я не могу ... У меня родители против, со своими приметами image

Я втихаря по мелочи покупаю, а кроватку уж точно втихаря не купить ...

0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Дааа)))))))
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
блин.....уже все покупают кроватки....ну или хотя бы по мелочам для малышей......а я к 22 недели еще совсем ниче не покупалаimage
0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Мы примерно половину мелочей купили.А кроватку купили потому что возможность была дёшево купить.Мы с рук брали.))
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну мы с мужем решили что для малыша начнем покупать после свадьбы.но мне уже хочется(((щас пока думаю о фотосъемке
0
01.10.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Поздравляю с прошедшим Днем Рожденияimage!!! И с покупочкой ! Такая необычная кроватка,я даже не видела такие.)))
0
02.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
02.10.2010
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киров
я себе почти такую-же присмотрела в розовом цвете (ждем девочку). Только купить хочу в декабре (может будут новогодние скидки)
0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Нам на 1 узи сказали что мальчик у нас,на 2 - девочка.)))))))))Так что кто бы не родился,подойдёт кроватка - цвет нейтральный.))
0
01.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
С Днем Варенья image
Кроватка необычная и красивая))))))))))
0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Большое спасибо))
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
02.10.2010
Судьбоносные годы.... Кальян.

Похожие записи