http://www.baby-country.ru/product.php?id=2731 Вот такая только зелёная)).
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Пенза
Я такую даже и не видела))) наверное удобная)) а она качается?
0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Нет,но она на колёсиках.При желании можно катать 

0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Не за что)))Я если честно сегодня тоже такую впервые увидела,поэтому хоть уже и купили,до сих пор в сомнениях - не лучше ли деревянная?)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Пенза
Мне свекровь говорит:" Когда родишь,тогда и купим". я должна заранее показать какую)) точно деревянную, только не определилась с каким "качанием"..поперечным или продольным... не знаешь какая лучше?
0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Нет.У меня ж совсем без качалки,у сестры с поперечным))
0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Просто возможность подвернулась купить недорого.Не думаю что очень рано,3 мес.осталось,январь не считаю....)))
А насчёт удобства - незнаю,но думаю удобная.Сама не ложилась)))Ещё))))
А насчёт удобства - незнаю,но думаю удобная.Сама не ложилась)))Ещё))))

0
02.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Я сейчас считать перестала,а раньше на календарике отмечала недельки,месяца.))Вот тогда пипееец время тянулось....
А тебе уже совсем скоро))
А тебе уже совсем скоро))

0
02.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Страшно?)))У меня вот все спрашивают боюсь ли рожать? - Не боюсь!
Может пока не боюсь...не знаю....а может потому что не представляю как это))Вернее представляю процесс,много читала и в интернете смотрела,но не представляю себя.)))
Может пока не боюсь...не знаю....а может потому что не представляю как это))Вернее представляю процесс,много читала и в интернете смотрела,но не представляю себя.)))
0
02.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
У нас пости такая же ,как у вас и тоже зеленая
, вот такая ( только цвет фисташковый)
Вместо белого металла - серый и балдахин я другой пошью ( хочу из шифона и фисташковый)
Это ты себе подарочек на день рождения сделала? :)))
, вот такая ( только цвет фисташковый)
Вместо белого металла - серый и балдахин я другой пошью ( хочу из шифона и фисташковый)
Это ты себе подарочек на день рождения сделала? :)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
блин.....уже все покупают кроватки....ну или хотя бы по мелочам для малышей......а я к 22 недели еще совсем ниче не покупала

0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Мы примерно половину мелочей купили.А кроватку купили потому что возможность была дёшево купить.Мы с рук брали.))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ну мы с мужем решили что для малыша начнем покупать после свадьбы.но мне уже хочется(((щас пока думаю о фотосъемке
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения
!!! И с покупочкой ! Такая необычная кроватка,я даже не видела такие.)))
!!! И с покупочкой ! Такая необычная кроватка,я даже не видела такие.)))
0
02.10.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Киров
я себе почти такую-же присмотрела в розовом цвете (ждем девочку). Только купить хочу в декабре (может будут новогодние скидки)
0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Нам на 1 узи сказали что мальчик у нас,на 2 - девочка.)))))))))Так что кто бы не родился,подойдёт кроватка - цвет нейтральный.))
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
С Днем Варенья 
Кроватка необычная и красивая))))))))))

Кроватка необычная и красивая))))))))))
0
01.10.2010
Ответить



