Lili89 Оренбург ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Москва Полюшка такая милашка)))все-таки девочки это круто!!! 0 05.06.2011 Ответить Lili89 Оренбург Спасибо!А я мальчишку больше хотела,девочка это вообще супер!Вторую тоже дочу хочу,третьего можно сынулю.))) 0 05.06.2011 Ответить Евгения Москва а я помню)))))я девочку хотела,а ты парня)))))троих?вот ты герой нашего времени будешь))))))))))))) 0 05.06.2011 Ответить Lili89 Оренбург ага,обязательно троих.)))) 0 05.06.2011 Ответить Елена Александровна Уральск принцесска)) 0 05.06.2011 Ответить Lili89 Оренбург Спасибки) 0 05.06.2011 Ответить Добрая МАМА Каменск-Уральский Красавица:):):) 0 05.06.2011 Ответить Lili89 Оренбург Спасибки!)) 0 05.06.2011 Ответить ахахахах)))))))) + 100500 ахахаха домоводство!)))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027