Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Натка меня люююююююбит!))Натка не уйдёт!))

Знаешь,сижу и реву....http://www.babyblog.ru/user/Rosemari2/2565930

читай мой ответ Юле.Я подумаю,девочки.Вас оказывается так много...

0
09.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
а зачем все так воспринимать то, нефиг всяких  слушать, было из за чего уходить то) относись ко всему этому попроще, я вообще не понимаю как можно кого либо учить или высказываться негативно, это ваш ребенок и вы вправе делать так как вы считаете правильным. поэтому раслабься успокойся и не фиг уходить
0
09.06.2011
Но читать о статистике смертности,о том,что я чуть ли не убиваю своего ребенка.Нахрена такое писать то???Как вообще к такому можно относиться проще?Это сайт молодых мам,зачем так нагнетать атмосферу то?Не понимаю(
0
09.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
так я ж говорю что тут полно всяких.а чем вы его убиаете бананом?
0
09.06.2011
Ага,щепоткой банана.Представляешь?
0
09.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
вооооо пусть и меня обкидают)))) я тоже даю иногда бананimage при том каждый день когда ем сама даю ему облизать))))))))))))) и ниче облизывает с удовольствием. и вообще есть же детские пюре из банана их тоже что ли давать нельзя будет?????? вы что ребенку водки дали что ли или т.п. Мы сами всю жизнь едим эти бананы и что будет с ребенком. тогда я не советую давать пюре из броколи (где вы видели что бы у нас броколи росло?????) я не видела. короче бред. раз я тоже банан даю и мне пора уходитьimage а хрен меня отсюда выгонят если сама не захочу
0
09.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
09.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
пошла собирать вещиimageimage
0
09.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
09.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

мы с Натальей создадим свой БББ (ББ банановый)

0
09.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А как же я!?Мы ведь тоже с сегодняшнего дня официальные бананоеды.image
0
09.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
вы что??????? с ума сошли что лиimage ВОННННННННН с сайта
0
09.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
10.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
и как пошел банан?
0
09.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я немножечко дала.Размяла и по капельке давала.Она так смешно жевала его.))И руку мою себе в рот тянула.Доче понравилось.И никаких нехороших реакций у нас нет ттт.))
0
10.06.2011
Наконец-то могу ответить на это сообщение)).С банановым прикормом Вас!)))Лиль,читала абсолютно всё и сразу.Ты раза 3-4 писала о том что дала банан,но в виду сложившихся обстоятельств,просто тупо времени не хватило всем отвечать,да и Танюша капризулькала.Сейчас удалила всех НЕ друзей нафиг,закрыла дневник(а это все 11 листов каждую тему отдельно!!)Пока Танюша спит-сижу,пишу.Молодец,Полиночка!))Кушай на здоровье!))))image
0
10.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageОна его мусолила - мусолила во рту,и глотать боялась,или не хотела,а потом когда всё съела стала языком искать во рту.Такое личико было разочарованое когда банана там не обнаружила больше.))image
0
10.06.2011
Вот вот....и моей такое же было))).Зато сколько эмоций,а?Они такие сладкие,наши куколки)).
0
10.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
10.06.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Ооо,все я тоже вещи пошла собирать,мы ж не только бананоеды с трех месяцев,но и "всеостальноееды",только тихо,никому ни слова,а то тапком прибьют:) Блин,Лиль,ты как придумаешь,хоть стой хоть падай!
0
09.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
10.06.2011
мне, я так чуствую, тоже надо вещи собирать...image
0
09.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
оооо нас много уже таких. просто все потихому дают одна только написала проо это))))))
0
10.06.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
эх, я тоже своей даю полизать!)))) тут уж не стала писать - тапками ведь закидают))
0
10.06.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
думаю не страшно. я когда ем мне прям в рот заглядывает как тут отказать
0
10.06.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Наташ,не уходите,пожалуйста,видно что Вы хороший человечек,просто некоторым надо зло куда-то свое выплеснуть,свой яд,ну и фиг с ними,пошли они. Не уходите!
0
09.06.2011
Спасибо за теплые слова image
0
09.06.2011

не надо плакать....все будет ХА-РА-ШО!!!imageimage

0
09.06.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
ну ё-мое.... не вижу что там у вас конректно поизошло, что злыдней хватает, согласна) я просто тактично удаляю и не отвечаю, дабы не разводить  ссор) и вам советую поменьше негатива допускать в свою личную жизнь, а именно - ЗАБИВАТЬ!)))) Пущай сами разбираются в своем личном враждебном мирке, а мы будем жить в счастливом!))) Не уходите!)
0
10.06.2011
Спасибо!)Я осталась,но закрыла доступ к дневнику).
0
10.06.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
уже поняла) верное решение)
0
10.06.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
А я вот по ссылочкам всем прошлась и поняла,сколько оказывается здесь зла,столько мамашек,которым просто не имется,офигеть,не думала,что все так запущено:(:(:( оказывается,кормить дитя ничем нельзя,про цветочки писать нельзя,в кенгуру носить ребенка нельзя,да вообще все что я с малой делаю нельзя. Да,блин,кто-то разве спрашивает можно или нельзя!!!! Второй раз с таким вот обливанием грязью встречаюсь,противно!!! Да что ж все такие злые-то,а? Да что ж людЯм спокойно не живется-то? Я уже,честное слово,лишний раз боюсь про прививки или прикорм писать,ну или еще про что-нибудь,а то съедят на фиг,не то что закидают:( дааа,я в шоке...
0
09.06.2011
Вот же ж ты.....))))))))Люблю,но...я же есть у тебя вконтакте,Лиль?)
0
09.06.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Нееееееееет...тут хачуууууууууу!!!!!!!!!!!image
0
09.06.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
И я тут хочу)))))))))
0
09.06.2011
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
Стоп-стоп-стоп!!!!! Куда вы все собрались -то??? А как же я? Вы меня бросите что ли все на растязание оставшихся злых мамаш? Пожалуйста не уходите, не бросайте меняimage 
0
09.06.2011
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск
Я совсем не в курсе о чем речь и видимо что-то пропустила!!!! Но я тоже за то, что бы Наташа не уходила! Наташа, ты очень добрый, теплый и нежный человечек. Никого не слушай.
0
10.06.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи
Наталья, , останьсяimage
0
09.06.2011
Ну надо же!))))))))) Ммм...ТАКОЕ нижнее бельё себе купила....

Похожие записи