мужские хоть? а чего это они так болтаютсЯ? подозрительно....
0
11.08.2011
Ответить
Ничего не понимаю,открываю ссылку твоя страница на одноклассниках открывается,так что если в гости кто зашел это я,со страницы мужа:) а про каких деток,не пойму
0
10.08.2011
Ответить
Там на мужчину ссылка,у него фотоальбом с недоношеными детишками.
0
10.08.2011
Ответить
Ни фига себе! А ссылку открыть у меня не получается
0
10.08.2011
Ответить
ужасно, у нас такие детки лежат исключительно в инкубаторах, И не один врач не позволит себе фоткатся с детками как с трофеями
у нас у самих доча 1300г. родилась и я видела как этим малишкам тяжело, так как сидела целыми днями напролёт там.
0
10.08.2011
Ответить
Наверное он не из плохих побуждений.Хотя я конечно тоже была бы против чтобы моего ребёнка фоткали...
0
10.08.2011
Ответить
это конечно прекрасно что он выхаживает таких малюточек,что любит деток....но выставлять такие фотки считаю абсурдом
0
10.08.2011
Ответить
ой Господи дай здоровья этим деточкам,сама в реанимации работаю и много насмотрелась,НО когда родишь ребёнка на мир совсем другими глазами смотришь!!!!!!!!!
0
10.08.2011
Ответить

