Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Впечатляет...

Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
вечно откопает, гони позитива поболе)
0
11.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
11.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
мужские хоть? а чего это они так болтаютсЯ? подозрительно....
0
11.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Нормально болтаются,всё у тя подозрительно.image
0
11.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
дык я же параноик)))
0
11.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
ахах))я тож))у меня вапще мания преследования,только тсссс))
0
11.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
я поняла, ну все удаляй быстрее, пока никто не прочел
0
11.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
11.08.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Ничего не понимаю,открываю ссылку твоя страница на одноклассниках открывается,так что если в гости кто зашел это я,со страницы мужа:) а про каких деток,не пойму
0
10.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Там на мужчину ссылка,у него фотоальбом с недоношеными детишками.
0
10.08.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Ни фига себе! А ссылку открыть у меня не получается
0
10.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
А че за ссылка на одноклассники там страница нашей Бебешечки
0
10.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
ББшечка это я.))Не знаю почему не у всех ссылка открывается.На самом деле ссылка на мужчину.У него в альбоме детки недоношеные.Он врач.
0
10.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Да точно твоя:)ну не знаю у меня не открывается:(хотелось бы посмотреть.
0
10.08.2011
EugeniaG
Дианочка, 15 лет 10 месяцевАлександер, 26 лет Минден

ужасно, у нас такие детки лежат исключительно в инкубаторах, И не один врач не позволит себе фоткатся с детками как с трофеямиimage у нас у самих доча 1300г. родилась и я видела как этим малишкам тяжело, так как сидела целыми днями напролёт там.

0
10.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Наверное он не из плохих побуждений.Хотя я конечно тоже была бы против чтобы моего ребёнка фоткали...
0
10.08.2011
это конечно прекрасно что он выхаживает таких малюточек,что любит деток....но выставлять такие фотки считаю абсурдом
0
10.08.2011
Жужаня
Дандинкин, 17 лет 10 месяцев Кувандык
ой Господи дай здоровья этим деточкам,сама в реанимации работаю и много насмотрелась,НО когда родишь ребёнка на мир совсем другими глазами смотришь!!!!!!!!!
0
10.08.2011
фигеть....
0
10.08.2011
ПодарочеГ =)) ГДЕ???????????

Похожие записи