.Очень удивилась цене,ведь всем известный горшочек Fisher Price
стоит 1.500 рублей.Посмотрела описание первого горшка - тоже учит цифрам,буквам,музыкальный,развивает моторику.Прочитала про "Фишер" - тоже самое.ВОПРОС : У кого есть первый горшок?Как он? ( и тот же самый вопрос обладателям "Фишера" ).Просто разница в цене очень существенная.А иза чего не понятно.Посмотрела видео в ютубе обеих горшков - плюс первого что он ходит.Второй стоит на месте.Какая в них ещё разница ( кроме качества и внешнего вида )???



спасибо