
Татуаж бровей..

ой! я ж тоже все мечтаю, но жду пока ГВ закончится. закончу и сразу побегу:) ты куда записалась? что почем? какой мастер? обязательно выложи фотки потом. А ты грудью не кормишь уже? Слышала результат неожиданный может получиться
в степном салон эгоистка 2100 вообе но 3,5 и 7 января акция 1000 р. девочки кто там делал довольны.))
это где такой? рядм с чем находится?
я слышала много отзывов в Микрохиругии чтоль делают хорошо. у меня где то номер был, давно еще записывала
В самой микрохирургии? Этот салон находится на ул.Диагностики 21.В степном.
вот а маме сделал другой мастер и совсем было не натурально первый год как смолой брови намазали...потом смылось через год...у меня уже 3 года прошло и пора опять набивать а то смылось почти всё
я делала и наверное всю жизнь буду делать - безумно удобно и очень нравится. но и от мастера зависит тоже. в общем у меня одни плюсы.
А если 1 раз сделала потом обязательно постоянно делать?Просто боюсь что мне не понравится.Он полностью не сойдёт у меня?
в зависимости от иммунитета он сходит. и от кожи. я делала раз 5 - корректировала и т.д. мне во первых безумно нравятся ощущения. делают с обезболиванием но это ужасно кайфово. я вот ещё записалась и скоро на коррекцию иду.
но все эти припухлости (у меня их не было даже) и мелкие неудобства вообще ничего по сравнению с плюсами потом.
Знаешь везде есть плюсы и минусы, риск попасть не к очень хооршему мастеру, сделают или криво, или с цветом напутают. Я у кого видела - мне очень понравилось. Если бровей совсем не видно, как например в моем случае, то мне кажется делать и даже не сомневаться)) Ты куда записалась, почитай отзывы о врачах оренбургских. Я на Оренмаме читала.
Я делала, Лиль и довольна. Правда 5 лет назад и вот только все сошло, тоже собираюсь пойти а куда не знаю, моя мастер в Уфу переехала, сижу думаю... А цвет я делала не черный, а темно коричневый и натурально так мне очень нравится и удобно)))
Ну да,я тоже не хочу черный.Ну запишись сейчас пока акция идёт в Эгоистку!Вроде хвалят все.
вот тут почитай
мне кажется от мастера зависит.у меня знакомая делала, у нее брови синие стали(


ой мне здесь смайлики нравятся
