Мягких облачков маалышке....





слов много и ужасных слов о этих нелюдях но не буду их писать....
скажу одно это просто мрази что он что она...Бог им судья...
девочка,малышка.ангелочек,сладких тебе снов!!!!!!
0
31.03.2012
Ответить
мать-то по всей видимости страдает... что не спасла, не защатила. И на поводу видно пошла потому что боялась урода этого. Но призналась ведь, чтоб посадили его. Не такая уж она и плохая, если все таки сдала этого ублюдка. А мужка надо линчевать.
0
31.03.2012
Ответить
Я бы хотела написать матом, но не стану. Жаль только, что сейчас не казнят. Уроды. Мать сука.
0
02.04.2012
Ответить