Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я в шоке.Нет слов.(((((((((

Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень

слов много и ужасных слов о этих нелюдях но не буду их писать....

скажу одно это просто мрази что он что она...Бог им судья...

девочка,малышка.ангелочек,сладких тебе  снов!!!!!!

0
31.03.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

мать-то по всей видимости страдает... что не спасла, не защатила. И на поводу видно пошла потому что боялась урода этого. Но призналась ведь, чтоб посадили его. Не такая уж она и плохая, если все таки сдала этого ублюдка. А мужка надо линчевать.

0
31.03.2012
Елена
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Оренбург

Я бы хотела написать матом, но не стану. Жаль только, что сейчас не казнят. Уроды. Мать сука.

0
02.04.2012
Babylove)))
Любимый Крохотулечка, 14 лет 4 месяца Москва

слов нет!!! Бог их накажет 

0
31.03.2012
Верочка
Максим, 15 лет 5 месяцев Черкесск

ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ! ПУСТЬ БОГ ИХ НАКАЖЕТ!!!!

0
31.03.2012
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

боже, волосы дыбом...

0
31.03.2012

даже смотреть боюсь

0
31.03.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти
слов нет....бог им судья
0
31.03.2012
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сжечь их обоих(((

0
31.03.2012
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

СУКА И ОН И МАТЬ!!! 

0
31.03.2012

писец

0
31.03.2012
Календула и маргаритки. Супер - конфетка!!!

Похожие записи