
Теперь у Поли ветрянка...

ой да слава богу нет, и я б вобще не против прививку сделать от ветрянки, в Европе уже давно все делают..
ну в этом случае уже прививка до Ж)) как вы там? как Полинка?
Эк, вас всех угораздило то разом. Выздоравливайте поскорее! А сейчас вроде есть какое-то бесцветное средство для обработки, вместо зеленки)
Я имела ввиду для ротовой полосоти) Эх, выздоравливайте!
У меня племянник болел этой осенью((( они на год нас младше...но вроде как все нормально прошло. Язвы эти тоже были везде! на половых органах, во рту...Купали в чистотеле, мазали зеленкой и давали антигистаминное чтоб снять зуд
Бедняжечки вы...Поправляйтесь поскорее!
А я еще и не болела совсем,сын в 2,5 переболел, дочка пока нет.
Лучше не трогай рот. Со слизистой все равно быстро сходит любое вещество, толку будет немного. Тяжело первые дня четыре, потом все пойдет на спад. У меня мелкая в 2 месяца очень легко переболела, а старшая в 2,9 уже сложнее.