Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Теперь у Поли ветрянка...

Лильчик почитай тут

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
спасибо дорогая)))вы не болели еще?
0
02.12.2013

ой да слава богу нет, и я б вобще не против прививку сделать от ветрянки, в Европе уже давно все делают..

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
я узнала когда заболели уже))
0
07.12.2013

ну в этом случае уже прививка до Ж)) как вы там? как Полинка?

0
07.12.2013

Эк, вас всех угораздило то разом. Выздоравливайте поскорее! А сейчас вроде есть какое-то бесцветное средство для обработки, вместо зеленки)

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
а смысл то зеленки чтоб новые высыпания видеть.она ничем не дает((аветрянку племяш с сада припер...
0
02.12.2013

Я имела ввиду для ротовой полосоти) Эх, выздоравливайте!

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
ааа.дану.онасейчас кроме питьявообще ниче не воспринимает ...спасибо большое)))
0
02.12.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
Мы переболели, буквально вот-вот месяц еще не прошел, болели тяжело с температурой, высыпаний было ну ооочень много и сыпало нас 7 дней, мазать тоже не давалась, мазала урывками и во сне, у нас тоже было и во рту и на губах и даже в писюльке, во рту не мазала, а вот писюльку и губы мазала, но не зеленкой, а ацикловиром (которым обычно герпес на губах и мажут), врач тоже сказала зеленкой, но я что-то побоялась, щипать ведь будет....., нам еще таблетки выписывали из-за того что много высыпаний и долго температурим, изопринозин кажется называются, горькие до ужаса, приходилось заливать силой, но ничего не поделать, сейчас все прошло, правда она так сильно чесала, что в некоторых местах до сих пор болячки, ну и шрамчики кое-где остались..... Поправляйтесь скорее
0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
спасибо большое))
0
02.12.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

У меня племянник болел этой осенью((( они на год нас младше...но вроде как все нормально прошло. Язвы эти тоже были везде! на половых органах, во рту...Купали в чистотеле, мазали зеленкой и давали антигистаминное чтоб снять зуд

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
мы так же...
0
07.12.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

ну зато переболели и все)))

0
07.12.2013
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
Бедная Поля... Но утещает одно, что это раз и больше не будет
0
04.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Как знать...Я 2 раза болела...
0
07.12.2013
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Значит что то с иммунитетлм...

0
08.12.2013
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Бедняжечки вы...Поправляйтесь поскорее!

А я еще и не болела совсем,сын в 2,5 переболел, дочка пока нет.

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо))И вы не болейте))
0
07.12.2013

Я не мазала во рту, все прошло.

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
у меня был на нёбе один "прыщ",и внутри нижней губы,потом в горле появились и по ощущениям дальше внизу пару по пищеводу или глотке незнаю что там.горело внутри ужасно.я не мазала ничем и прошло само быстро.
0
02.12.2013

Лучше не трогай рот. Со слизистой все равно быстро сходит любое вещество, толку будет немного. Тяжело первые дня четыре, потом все пойдет на спад. У меня мелкая  в 2 месяца очень легко переболела, а старшая в 2,9 уже сложнее.

0
02.12.2013
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
я не трогала само прошло да))
0
07.12.2013
Масяся
ХулюгаН, 15 лет 5 месяцев Челябинск
мы в годик болели,в рот не лезли,а так весь зеленый был.и на лице теперь как назло 3 шрамика((((
0
22.12.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Доченьку с днем рождения!!!

0
28.01.2014
Обо всём. Хелп! Оч срочно!!!!!

Похожие записи