Сходила на узи посмотреть пол ляли 24.01.Срок был 15 нед 2 дн,сказали 98% мальчишка,по размерам на 15 нед 6 дней.Все хорошо.Ждем Мирошку!!!💝💝💝
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 21 неделя
Оренбург
А у нас,а у нас....будет сынок!!!
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
круто!!!здорово!!!! поздравляю!!!!!! 

0
27.01.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Оренбург
поздравляю! куда ходите на узи? мы были в фениксе 21 век в 16 недель тоже сказали мальчик
0
27.01.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Спасибо большое,и мы вас поздравляем!😍В Деметре УЗИ делали на маяке,мы рядом живем.
0
02.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Поздравляю! Сыночек, это круто! Тем более у вас две девочки уже есть!
0
27.01.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 23 года, 8 лет)
Кременчуг
Поздравляю! Это очень хорошо, тем более девченки у вас есть))
0
27.01.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
Это здорово)) Легкой беременности !
0
27.01.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Сыночек-это здорово! Поздравляю!🎉
0
27.01.2018
Ответить