Мой первый палантин
Наконец-то освоила вилку. Очень понравилось! Подарок маме на день рождния.




Сбылась моя мечта - связать сумку. Давно она мне приглянулась. Вот что получилось.

Связала новую шляпку. Теперь и до мамы очередь дошла. Замысел весь на основе разных узоров. Приходилось переделывать под себя. Украшение слишком скромное, это мама у меня такая "скромняга".

Дорогие рукодельницы!
Связала себе и подруге по шляпке, но чего-то не хватает. Чем можно украсить и как?

