Войти
Мария
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
4
записи
9
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Скучно((
Весь день валялись перед телеком (если не считать пол часа экспресс уборки), потом все-таки заставили себя встать и пошли в супермаркет за продуктами. Заодно зашли в видео-салон, купили фильм 127 часов. Устроим киносеанс. Что то скучно стало((
Санкт-Петербург
1 УЗИ
пол дня провела в больничке. Решила все-таки не откладывать и сменить своего врача, да и вообще клинику. Съездили с Сашкой в Ленинградскую Областную Клиническую Больницу. Встали на платное ведение беременности. Мне там порекомендовали одну врачиху, так вот именно к ней я и записалась, она же у меня и роды принимать будет. Удовольствие это не такое уж и дорогое. Зато у меня теперь есть сотовый телефон моего врача, её зовут Галина Михайловна, и я могу позвонить ей в любое время и прийти на прием без очереди, в индивидуальном порядке. Врач мне понравилась. Она уже провела первый осмотр, дала первые рекомендации. Больше всего меня порадовала рекомендация – снизить дозу Дексаметазона. Теперь буду принимать по ¾ таблетки в день. Надеюсь, все будет хорошо. Еще совсем неожиданно для меня, сегодня меня направили на УЗИ. Его сделали так быстро, и я так растерялась, что забыла попросить показать мне малыша. Теперь вот расстроилась, что так и не увидела его на экране. А ведь я так ждала этого. Следующее УЗИ мне будут делать только на 20-22 неделе. Это еще два месяца ждать. А так все вроде в пределах нормы. Завтра у меня прием в моей прежней клинике. Надо сходить, забрать там те анализы, которые я делала, и сняться с учета. Думаю, что это будет не очень приятный разговор. Моя прежняя врачиха женщина резковатая. Но я имею на это все права, так что сделаю этот шаг. После этого можно считать, что с врачом и планом ведения беременности мы определились.
5
Санкт-Петербург
Есть чувство распирания живота...
...особенно после того, как выпью воды. Мои «хиповые» шорты уже становятся маловаты. Перепады настроения – от почти депрессивного состояния до кипучей энергии. Ем не много, начала принимать витамины «Прегнавит».
5
Санкт-Петербург
Ну вот и я, кажется, пополнила большую армию будущих мам...
Привет дорогие девочки, принимайте меня в свои ряды будущих мам! Меня зовут Мария, мне 24 года, я из города Санкт-Петербурга. 5 февраля 2011 года у нас с мужем состоялась свадьба, и в этот же день мы узнали, что ждем малыша. Это было так круто.
Хотите верьте, хотите нет - а какое-то странное у меня настроение. Наверное, просто еще не привыкла к этой мысли...мысли, что я беременна. Это еще гормональное, - перепады настроения, и все такое.