так давно мечтала о ребенке и вот наконец я беременна....Меня переполняет множество чувств, с которыми так хочется с кем-нибудь поделиться. Нас уже двое, но я постоянно думаю все ли протекает нормально, все ли я делаю правильно, каким родится мой малыш...