Войти
жду мальчика, 29 неделя Казань

шевелюшки

Мама мальчика (15 лет) Москва
да нет, просто видимо режим сна у него похож на твой - спит когда и ты. А вообще говорят что иперактивность не есть хорошо, так что лучше уточняй у доктора
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
спасибо за ответ.Похоже, уже давно пора сменить свой ритм жизни на более спокойный...
0
12.11.2010
всем привет!!! это моя первая беременность, долгожданная. так летит время

Похожие записи