мой малыш (я уже знаю что это мальчик) постоянно двигается, толкается. Интересно, это нормально? Такое ощущение, что он вообще не спит!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да нет, просто видимо режим сна у него похож на твой - спит когда и ты. А вообще говорят что иперактивность не есть хорошо, так что лучше уточняй у доктора
0
11.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
спасибо за ответ.Похоже, уже давно пора сменить свой ритм жизни на более спокойный...
0
12.11.2010
Ответить