у кого еще есть??????????????????
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Гонолулу
У меня есть и у подруги моей.Очень довольны,а плюс еще паста-машина и на кухне мы творим чудеса
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ооооооооооо приветствуууууююю))))и у меня
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а паста-машина какая?оочень ее не хватает.и пельменницы
0
20.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Гонолулу
Паста машина фирмы Mercato,c насадками.В термомиксе тесто делаю,в машине раскатываю и вуаля!!! Куча блюд. В инете много рецептов для термомикса.И главное быстро!а как вкусно!
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ням)))а у меня книги)буду новое искать)и пасту-машину хочуууууууууу
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
не могу найти Меркато...вы в нете покупали?
0
22.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Гонолулу
А к пасте машине есть насадка для равиоли(маленькие пельмешки)
0
21.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Краснодар
и у нас есть - мы очень довольны, нам родители подарили - чудесная вещь!
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
аггааа...давайте рецептами делиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у вас книги??
0
20.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Краснодар
да, у нас много их - штук 6
на самом деле к нему можно любые рецепты применить - очень полезная штука!
вот что вы больше всего на нем готовите? =) используете варому?
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
не увидела ваше сообщение.ага,варома регулярно малому....ну и хлеб.,хочу пастумашину купить)
0
22.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Краснодар
мы о пастамашине и не думали даже... нам пока и этого хватает, не такие уж и любители мы пасты-лазаньи, хотя...
а сыночку готовите? мы по детской книге рецептов очень многое пробовали, да и просто не по книгам...
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
гоотовлю,но сама придумываю в основном)))
0
23.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Анапа
и у нас недавно появился =)))))) супермегакрутые )))
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ооо)))где рецепты берете???надо нам тут сообщество сворганить))
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Анапа
пока мало что делали ((( книг мама накупила и брошюрок ))) до взрослого времени как-то не хватает, а малышу и котлеты и овощи на пару, и соки, и кисель из брошюрки Детское питание! мама тесто делает постоянно.. супер просто ))
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
добавляйся,будем обмениваться рецепптами)
0
20.04.2011
Ответить