Лина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва юбка длинная cristian Lacroix до пят почти)я 165 см.смотрится классно.пишите Посмотрите еще 20 записей на эту тему Софья Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва Добрый вечер, а на какой размер?сшито вроде по косой?!и какой материал? 0 13.05.2011 Ответить Лина Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва как это по косой?эх,знать быизчего-надо бирки смотреть.размер 42-44примерно 0 13.05.2011 Ответить Софья Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва спасибо,но мне мала тогда,очень красивая 0 13.05.2011 Ответить Лина Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва увас какой размер? 0 14.05.2011 Ответить обалденные вечерние босоноожки ,надела пару раз,как новые.39размер утюжок,почти новый Похожие записи В длинном...))) С какой длиной лучше? Длина Длинный пост какая длина лучше? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027