Войти
Москва

трещины на внешней стороне указательного пальца при ГВ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ого, огромное спасибо за пост, я мучаюсь уже со вторым ребенком тем же, но даже подумать не могла что это из-за ГВ, я грешила на оливковое масло которым протирала складочки, потом на судокрем!В общем я в шоке)))как вы догадались что это из-за ГВ, и интересно почему так бывает?

0
25.03.2013
Москва

мне врачи дерматологи сказали :) говорят что-то с перестройкой гормонального фона связано.

щас вот еще нашла способ- мажу пуреланом толстым слоем на ночь,заматываю пластырем,утром снимаю, заживает хорошо

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо, попробую обязательно

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а липикар - что конкретно? там много всего в этой серии

0
13.02.2013
Москва
Тьфу,точно! Совсем забыла :) липикар ксеранд это врач советовала,но его не было,я взяла молочко липикар там LAIT еще написано. Очень помогает!
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

пасиб)

0
13.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А гормональный крем нельзя при ГВ? Там же немножко совсем, местно и наружно...

0
13.02.2013
Москва

я решила перебдеть.. тем более получается и без него можно обойтись

0
13.02.2013
вещи

Похожие записи