Войти
жду девочку, 27 неделя Владимир

Мы узнали кто у нас...))))))

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!!!!!!!! Девочка-это здорово!!!   Будет лапочка-дочка....ростите и набирайтесь сил!!! Мы тоже малышку ждем,правда наш папа сыночка сначала хотел, но теперь сам ждет-недождется...;-)))

0
08.10.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

уж помешались это точно. я когда пять лет назад сынульку рожала про скрининги вообще никто не знал, а теперь все проверяют. меньше заморочек и тогда все будет гуд

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

по-моему это смотрят неделе на 12ой,когда делают скриннинг первый. там что-то по толщине воротничковой зоны. как то так звучит,короче

0
08.10.2008
Скоро свадьба.... Интимный вопросик...

Похожие записи