Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы все еще пользуетесь пеленальником??

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
я вообще пеленальник не покупала... сначала детские вещи в комоде хранила обычном, а потом просто в общем шкафу полку выделила. Пеленала на кровати обычно, правда, пеленала мало...
0
01.07.2011
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Аналогично, мы тоже прекрасно обошлись без всех этих примочек!)

..и вообще не пеленали)

0
01.07.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня первую неделю орал незапеленутый... а потом тоже стал все скидывать)

Иру не пеленала.

0
01.07.2011
AenArda
Александр Михалыч, 15 лет 9 месяцев Москва
У нас был сначала пеленальный матрасик (месяцам к 4-м он стал безнадёжно мал), а потом я на обычный комод постелила сверху сложенное одеяло, на него одноразовые пелёнки. На этом имповизированном пеленальнике и происходят все процедуры. Вертится, конечно, а что делать - на кровати постоянно, этак у меня спина отвалится. Иногда получается ребёнка чем-то занять, пока подгуз меняешь..
Комод забит постоянно и всегда.. Это да, проблема. Сами голову ломаем.
0
02.07.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Я на пеленальнике пеленаю. Конечно, дочка вертится и пытается сбежать, но это все равно удобнее, чем ка-кто еще переодевать.
0
01.07.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
а я на коленях.. трусики одевать легко, ботиночки, штанцы
0
01.07.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
У нас была доска для смены подгузников, - давно убрали. Вещи и одежду ребенка храним в шкафу-места больше и ничего не стоит на комоде и не раздражает) Если есть возможность - купите шкаф Нике, вещей будет со временем все равно больше только
0
05.07.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
А мы до сих пор пользуемся, и помещаемся на нем:) Пользуемся, когда утренний туалет делаем, и когда трусы меняем - лежа удобнее:) Да и одежда вся помещается - 4 ящика больших, в нижнем памперсы, в остальных - одежа.
0
04.07.2011
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Мы на нем давно не помещаемся, пеленальное место сложили и используем как комод, планируем купить шкаф, но комод все равно оставлю, вдруг второму пригодится).
0
02.07.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

по назначению не пользуемся, пора бы убрать, да пока не придумала куда... отдать бы кому...

комод забит до отказа))))))))))))))))) старшая в своем шкафу места не дает(((((((((

0
01.07.2011
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск
у нас и не было пеленальника).вещи складываем в свой шкаф, дочка "отвоевывает" все больше и больше маминых и папиных ящиков)) 
0
01.07.2011
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец
мы уже пеленальником не пользуемся, юзаем просто как комод)))
0
01.07.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
я избавилась от пеленальной доски в 1,5мес. а комод(простой) битком всегда был
0
01.07.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
у нас доска пеленальная была, убрали ок 5 мес наверное) как стал активно крутиться..
0
01.07.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Мы уже месяца 2 как пеленальником не пользуемся!
0
02.07.2011
против комаров продам за копеечки ходунки и круг на шею СПБ

Похожие записи