просто фотки.. для памяти)


мои любимые:)

с крестной

просто фотки.. для памяти)


мои любимые:)

с крестной

клевые!)) даже не верится, что Вероника такая большая уже!)
у тебя волосы красиво лежат!)
спасибо)
да время летит! я фотки пересматриваю, и уже плохо помню ее маленькой) твоя тоже скоро бегать будет)))