Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Что мы подцепили очередной раз??

Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
это аллергическая реакция. у нас тоже такое было. может, и натерал чем-нибудь, они ведь все грызут (по-крайней мере, наше дите)
0
31.08.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

вот одна девчока в сообществе тоже пишет что это аллергия...

а у вас на что была? реально не могу понять на что..

и у вас была просто один пятном?

0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
у нас была тоненькая линия по краям губ. ничего не делали, сама прошла. может, фенистилчик дать, лишним не будет?!
0
31.08.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

да наверно дам... врача не надо вызывать тогда?

я к маме ехать собралась.. через метро! вот теперь думаю надо ли

0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
ой, что за трагедия! пятнышко какое-то. температурки еслии нет, чего дома сидеть. вы пустышку сосете?
0
31.08.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

сосем!

я думала что заболеваем

0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
ну, мамочка, вы такая-то паникерша! проще надо. то-ли еще ВПЕРЕДИ!
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

герпес какойто....или что-то такого плана

ветрянка мне кажется не такая крупная

0
31.08.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

может ли быть герпес в таком возрасте?

конечно на него не похоже.. не пузырик.. просто пятно

0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

при ветрянке, которая кстати вызывается одним из вирусов герпеса, как раз пузырьки, а не пятна. и у ветрянки инкубационный период дней 10. 

0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

может....

а может и грязь какую-то подцепила...

у меня например такие прыщи при простуде лезут... хрен поймешь короче

0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
У нас постоянно такие пятнышки выскакивают. Это либо аллергическое, либо раздражение из-за слюней, может быть укусил кто-нибудь. Думаю, что нет причин для беспокойства. Завтра уже скорей всего ничего не будет.
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Кировск
у нас такая же реакция при аллергии на что-нить из пищи, фенистилом помажте(или вл внутрь) должно пройти.
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
и да...ветрянка по другому проявляется, к тому же с температурой...
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
дайте супрастин и не заморачивайтесь...если пройдет-аллергия...нет-просто прыщик
0
31.08.2011
РАЗМЕР НОЖКИ И ВЫБОР ОБУВИ врачи к году

Похожие записи