Вчера ходили в поликлинику. Все было ок.

Сегодня в 6 утра кормила Нику, тоже все было ок!
В 9 утра уже вылезла непонятная шляпа....
ЧТО ЭТО?? Трогаю пальцем похоже на прыщик, но на малюсенький, а вокруг просто краснота, но их два получается...
Врача то вызывать?? Больше таких пятен нет.. может ветрянка??
p.s Я ПРО ТО ЧТО ПОД ГУБОЙ!! НА НОСУ ЭТО ЦАРАПИНА))
p.s.s. НА ФОТКИ ЕСЛИ НАЖАТЬ ТО БОЛЬШЕ СТАНОВЯТСЯ, ЛУЧШЕ ВИДНО




