Девочки, икс бокс куплен брату.. включен раз 5. Ему нельзя в него играть..
Новый! Все еще на гарантии. покупали в мае, за 17 тыс. Сейчас он новый стоит 15.
Продадим за 10 тыс!! (кинект, это когда ваш ребенок и вы сможете быть сами в игре!), очень крутая игрулька..
СПБ!! СПБ!!
