наверное это единственное к чему Вероника еще не потеряла интерес))
http://vkontakte.ru/video401782_161629351
всем рекомендую) авось БАХов да Моцартов растим)))
наверное это единственное к чему Вероника еще не потеряла интерес))
http://vkontakte.ru/video401782_161629351
всем рекомендую) авось БАХов да Моцартов растим)))
Супер-игруха! Спасибо) мужу покажу) говорила ему недавно очем-то подобном, он мне - да бесполезная ерунда это, все равно убьет.. покажу ваше видео!)))))))
Мария, а можешь название написать? чтоб в инете найти
да до сих играется)) каждый день брынчит)
ой а название то..не скажу наверное:((( но они есть в больших детских магазинах (мы покупали в детском мире) называется как то синтезатор и прочее.. он большой, со стульчиком в комплекте шел, стоил 3500рэ но думаю похожих много)
Ну, все диджеи нервно курят в стороне))) Супер!!))) Надо и нам такую игруху прикупить, интересно у нас продаются такие?