Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

попробовали

Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

а она много съела? я иногда даю по одной штучке, ниче,все норм)))

0
28.11.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

вот не знаю.. да думаю ничего не будет.. она у нас уже ВСЕ ест со стола.. просто чипсы для таких маленьких как отрава))

0
28.11.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

отрава все на самом деле, даже молоко Агуша...там тоже одна химия

0
28.11.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

я тёму даю, и то только по утрам с кашей

0
28.11.2011
ирина
Черновцы

Сама не ем и малышу не даю и не дам.А вам желаю что-бы всё прошло удачно.

0
28.11.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! пока ттт все хорошо, правда от обеда отказалась.. натрескалась блин

0
28.11.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вообще то принглз не лучше лейза, очень много знакомых ими травилась! надеюсь у малышки все хорошо будет!!!!

0
28.11.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нас папа ещё летом накорми лейсами.... ничего, обошлось... правда, упаковку теперь не показать: знает, что в ней и требует.... ))) пришлось чипсы в доме отменить, как факт.

0
28.11.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

эх мой тож любит...заберешь-орет как резанный....

0
29.11.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

И мы пробовали 3 штучки)) думаю всё хорошо будет!!!

0
28.11.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Прингалс- это химия одна! Она и картошкой не пахнет. Надеемся все обойдется.
0
28.11.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

хы) чтоб на них подсесть достаточно одной штучки)))

0
28.11.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ой..я бы тоже стреманулась!

0
28.11.2011
Новогодняя детская съемка СПБ Конкурс для девочек.

Похожие записи