Ну в общем рассказываю:)
Я работаю)
Конечно сама по себе работа Г.. и зарплата и график и начальство и прочее прочее..
Но как факт! Работаю я 2 через 2 по 14 часов (!!!) Ребенка я 2 дня не вижу.. Устаю конечно как лошадь полковая. Весь день на ногах (стул есть, сесть можно, но некогда!) Покушаю дай бог раз в день.. выпью одну кружку чая за день!!
Итоги: домой прихожу в 00 ))) иногда кушаю.. круто! перед сном самый смак !:)))
Зарплату копеешную увижу не скоро, но планирую завтра отработать последний день!
Ника заболела.. сегодня всю ночь температура и сопли.. аж дышать не могла! В сад не пошла.. а у меня сердце разрывалось, что мне нужно уходить от нее.. хочется быть рядом.
Все таки на работу рано! Правда я на днях пойду на собеседование в садик... но
это другое..5-ка, Ника со мной.. и даже зп вроде больше)))
Я бросила пить противозачаточные.. организм еще не в курсе..завтра должен быть прием таблетки, но я пить не буду))) БОЮСЬ!:) По идеи начну худеть.. т.к. от них я набрала...
Из нового вроде все.. купили Веронике мафынку:) Очень нравится!:) УГАДАЛИ:)

ну и мы:)
