Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Кто там хочет на работу?!:)

Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

да уж(( а я так хотела выйти на работу...садик нам только в три светит, и то не факт, что попадем(

да и на работе сейчас не все гладко, выйду и уволить могут((

Нукусе скорейшего выздоровления! 

0
07.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!) лечимся) думаю это зубы.. у нас 3 сразу вылезло..


0
07.02.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцевФёдор, 28 лет 7 месяцев Москва

Вроде с ребёнком до 3 лет не могут уволить.

0
07.02.2012
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

не могут, поэтому и сижу пока. Хотела выйти после полутора))) 

0
07.02.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцевФёдор, 28 лет 7 месяцев Москва

И когда выйдете не могут уволить до 3 лет.Только если ликвидация предприятия.

0
07.02.2012
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

могут вынудить по собственному желанию написать((( и премии не платить( 

0
07.02.2012

А почему по 14 часов? я всегда на графике 2/2 работала по 12 - с 9 до 21, с перерывом на обед.

Пока финансовое положение позволяет, буду сидеть с сыном, и пошли все в опу.

0
07.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

потому что эксплуатация нереальная! оформления нет.. позвонила сказала что ребенок заболел, им пофиг! сказали что меня повесить надо и попросили выйти хоть во сколько нибудь!!!

вот мужа дождалась с ночной смены, к 2-м дня еду..

0
07.02.2012

 А, тогда понятно.

Я-то в госструктуре, хотя начальство тоже дерьмо полное, и чую, попьют ещё они моей кровушки((( ну в таком случае - чуть только сынуля не так пукнет - больняк, больняк и ещё раз больняк.

0
07.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

больняк эт весч!

я в гос тоже работала... это ужас конечно... копейки и рабство.. других слов нет

0
07.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Маш, вот именно этим и отличается выгодно белая работа по закону:) Мне, например, не могут отказать в больничном. Не могут его не оплатить.
Не могут заставить работать по 14 часов - только если сама захочу.
Более того, с ребенком до года не могут заставить работать больше 7 часов в день, а я еще написала заявление на минус еще час - чтобы сохранить выплату детских денег до 1.5 лет.
Помимо прочего лично у меня такие отношения с начальством, что я могу даже свои 6 часов не отработать именно сегодня - лишь бы в конце месяца все часы отработались положенные. Начальство на таких условиях спокойно отпукает меня в отгулы, когда мы с кренделем едем, например, в пол-ку.
Так что это совсем не участь всех работающих матерей - это данный конкретный работодатель, попавшийся тебе, свинья. Бежать, конечно, от такого надо...
И удачи вам с Вероничкой - тебе в устройстве себя и малышки в ДС, а Вероничке в выздоровлении - эт сложное дело...

0
07.02.2012
астра
Константин, 15 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мне предложили повышение в марте . сад только на 13-й год. посчитали с мужем доходы от новой должности , сравнили с расходами на няню , получилось работа ради работы ( в ноль). к тому же ребенка видеть буду только поздно вечером и в воск. и пон-к. сын будет расти без родителей.  итог- отказалась, правда, поплакала , что развития нет. муж мне- твое развитие- ребенок. и мама, и подруга , и сестра в один голос сиди пока сидится. ищу работу на дому, хоть как-то самой зарабатывать хочется. 

0
07.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

даааа на дому тоже хочу ....... сидела бы работала за компом, оплачивала бы бассейн и занятия... да где найти ее...работу... везде лохотрон

0
07.02.2012

 Хорошо, когда есть варианты.

0
07.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

эт единственный.. если не садик, то уже ничего

0
07.02.2012

А если и в сад нельзя ходить?

0
07.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
В смысле нельзя ходить? не поняла
0
07.02.2012

Ну да, мы вот дома сидим. 

0
07.02.2012
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 Да Машунь ранний выход на работу - приходится жертвовать дитем. Твои переживания понятны...

Может действительно есть смысл перейти в садик, потому как и зп ты говоришь тут больше, я уже молчу что деть рядом.

А тут гришь и присесть некогда а зп копеешная.

0
07.02.2012
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец

 я тоже на работу готовлюсь.....ээээх, не хочется((( а надо! в апреле довольствие закончится....

Вероничку ваще не узнала! Надо чаще заходить)))

0
08.02.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

конечно рано еще)) они такие маленькие и нуждаются в маме, не зря говорят что до 3х лет лучше сидеть дома...сколько ты ей дашь, никто столько не сможет

0
07.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

да это все понятно... я ж на работу не от хорошей жизни собралась!

0
07.02.2012
Елена
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Оренбург

У меня пробежали мурашки....Мне весной тоже выходить на работу...Ещё никуда не ходила, удочки не закидывала ...=\ Я вот надеюсь, что найду её быстро =)))

0
08.02.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я хочу ,Но не по своей воли .Хочу дождаться официального садика.

0
07.02.2012
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха

а кто с ребёнком?

0
07.02.2012
загибаемся.. крутая диета:)

Похожие записи