Мария Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург а у нас опять снег:) покатались:) просто фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Прикольно,а унас слякость только около дома. 0 22.02.2012 Ответить Мария Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург мы ж рядом живем?! насыпало снега вчера 0 22.02.2012 Ответить Света Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Вот сегодня снега много, а вчера слякоть одна у нас была 0 22.02.2012 Ответить Мария Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург ничего себе! вчера так мело.. мы еще когда гуляли, я фоткала так на фотографии белая стена получалась) 0 22.02.2012 Ответить Света Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Я гуляла днем у нас еще снега не было. А вечером посыпало 0 22.02.2012 Ответить Love your eyes Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Моя любимая молявка!!!))) 0 21.02.2012 Ответить Мария Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург эт твоя невестка будущая)))) 0 21.02.2012 Ответить Love your eyes Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Ржу)))))я не против,я только ЗА!))все слышали это моя будущая невестка)))все забили;)) 0 21.02.2012 Ответить lorik Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы Красотулька!!! Столько радости в глазёнках!!! 0 22.02.2012 Ответить ЦвяточеГ Москва третья снизу фотка - суперская вообще!!!!!!!!!!! 0 22.02.2012 Ответить Katerinka Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва Такой позитивчик!!!!!!!!Красоточка!!!! 0 22.02.2012 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Классненько! А где катаетесь? 0 21.02.2012 Ответить Мария Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург во дворе дома горка на площадке) 0 22.02.2012 Ответить КАРАМЕЛЬКА Мама двоих (13 лет, 4 года) маленькая красотка! 0 21.02.2012 Ответить Мария Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург мерси:) 0 21.02.2012 Ответить Сашулька Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково Глазастик!! 0 22.02.2012 Ответить чем вы дома занимаетесь? поможем детям вместе Похожие записи Наконец-то увидели снег :) а у нас снег..... Весь покрытый снегом, абсолютно весь... Июль. То снег, то жара... Кругом снег, а мы в квартире Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027