Долго я думала как отучать, как начать.. в итоге не успев заняться этим делом мы очень сильно заболели герпесным стоматитом и не ели, не пили, соску естессно тоже в рот не брали!
Под этим предлогом мы все соски убрали..Мы почти выздоровели, уже не пьем антибиотики, кушаем и пьем.. а о соске не вспоминаем!)))
Блин ну реально повезло согласитесь)))
Остался только горшок......
олейте больше